Главная Новости

Металлические ограждения для улиц

Опубликовано: 02.11.2018

видео Металлические ограждения для улиц

Новая технология покраски дорожных ограждений.

Металлические ограждения для улиц, изготавливаемые компанией «Энтузиаст», очень разнообразны. Это и лестничные ограждения со стеклом или со струнами, и перила, и ограждения для балконов, парапетов и пандусов. Также компания «Энтузиаст» производит и устанавливает колесоотбойники, велопарковки, дорожные столбики и другие изделия из металла.



В качестве материала обычно применяется только нержавеющая сталь марки Aisi-304, годная к использованию в неблагоприятных атмосферных условиях и при повышенной влажности, или черная сталь, окрашенная в различные цвета эмалью Хаммерайт. Возможно также сочетание этих двух материалов, что дает иногда интересный визуальный эффект.


Пешеходные ограждения

Выбор именно этих материалов обусловлен их превосходными характеристиками: долговечностью, прочностью и визуальной привлекательностью. Они легко переносят перепады температуры, устойчивы к воздействию осадков, требуют минимального ухода для сохранения презентабельного и солидного внешнего вида.

Металлические ограждения для лестниц, балконов, парапетов и пандусов довершают общий облик здания, создают последние штрихи, первыми бросающиеся в глаза. От их качества и сохранности зависит первое впечатление посетителя, еще даже не вошедшего в здание.

Дорожные столбики, велопарковки и колесоотбойники на улицах города – это важная часть городского пейзажа. От их качества зависит восприятие столицы, их наличие создает удобство. Кроме того, эти металлические изделия несут в себе функцию защиты имущества или граждан.

Собственная производственная база позволяет компании «Энтузиаст» максимально сокращать сроки изготовления и отслеживать качество изделий на каждом этапе производства, от верно выбранной марки стали, до правильного осуществленного монтажа ограждения.

Заказывая любые металлические ограждения для улиц в нашей компании, вы можете быть уверены в профессионализме сотрудников, выполняющих ваш заказ.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss