Главная Новости

Выбираем елку к Новому году

Опубликовано: 04.11.2018

видео Выбираем елку к Новому году

Как выбрать самую красивую елку на Новый Год 2016? Вытворяшки

Новый год – семейный праздник, самый любимый, долгожданный и волшебный. Еще задолго до самого праздника на улицах начинают появляться красивые елки, строятся снежные городки.  На прилавки  магазинов выкладывают  елочные украшения, маскарадные костюмы, сладости и пр. Наступающий праздник чувствуется везде.



Новый год - пора подарков, поздравлений и чудес. Мы встречаем этот праздник в школе, детском саду, на работе и дома. Дети водят хоровод и получают подарочки от Деда Мороза, взрослые принимают поздравления на работе и получают  корпоративные новогодние подарки . А в саму новогоднюю ночь этот праздник встречают дома за праздничным столом возле красивой елки.



Ни один Новый год не обходится без лесной красавицы. Купить новогоднюю елку  сегодня можно везде, будь – то улица, магазин или елочный базар. Но  какую елку лучше купить на Новый год?

Прежде чем купить новогоднюю елку, нужно определиться какого она будет, куда ее поставить, цена и наконец, что именно купить – живую настоящую ель, сосну, пихту или остановить свой выбор на искусственной ели.


КАК МЫ УКРАШАЛИ ЕЛКУ К НОВОМУ ГОДУ

Большинство людей предпочитают покупать живые ели , они приносят с собой запах Нового года, аромат хвои наполняет Вашу квартиру, повсюду, даже в воздухе царит праздник. Сегодня стало возможным купить живую ель даже с самой Дании, которая специально выращивается  на заснеженных просторах этой страны. Такая лесная красавица подарит настоящую атмосферу праздника, красивая, украшенная яркими блестящими игрушками елка, будет радовать Вас и Вашу семью.

Сосна самое распространенное новогоднее дерево. Она дешевле стоит, и ее проще наряжать, за счет того, что она имеет более длинные иголки, чем живая елка. Она медленнее осыпается, но у нее есть и недостаток – липкая смола, поэтому следует ее осторожно вносить в дом и ставить на законное место.

Пихта – очень красивое хвойное дерево, ее иголки почти не осыпаются и не колются, но пышная красавица почти не пахнет, и стоит не дешево.

Если в Вашем доме есть маленький ребенок, в этом случае лучше приобрести искусственную ель, так как, все мы знаем, насколько дети любопытны, они так и  тянут свои ручонки к веткам, пробуют на вкус и стремятся снять игрушки с ели. Чтобы ребенок не поранился и не уронил ель, лучше купить искусственную.

Конечно, если Ваши дети уже постарше, то можно купить и живую елку. Все - таки Новый год должен запомниться с детства не только подарками, Дед Морозом, но  и запахом хвои.

Многие люди покупают не целое дерево, а ветки, или готовые  композиции с еловых веток. Ветки также можно самостоятельно нарядить  на свой вкус. Украсить квартиру с помощью еловых веток очень легко, они смогут принести в Ваш дом настоящий праздник не меньше, чем целое дерево.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss