Главная Новости

Купить Жалюзи для окна из дерева недорого в интернет магазине "Академия интерьера - рулонные шторы, маркизы, роллеты" доставка по Украине, установка и монтаж в Киевской области. Выгодные цены от производителя - гарантия высокого качества

Опубликовано: 04.11.2018

 Жалюзи для окон наверное, как Вы уже заметили, заменяют привычные нам шторы и тюли и потихоньку занимают место на рынке более современных приспособлений для защиты от проникновения света. Рынок наполняется рулонными шторами, жалюзи и другими системами для окна. Они интересны и просты в эксплуатации, благодаря своим свойствам. Они удобны, малогабаритны, и  легки в уходе и главное, их выбор почти неограничен. У нас вы найдете огромный ассортимент жалюзи в Киеве, имеющие различия по фактуре, цветам и системам управления. 

 

• Деревянные горизонтальные;

• деревянные вертикальные;

• Джутовые из деревянной соломки рулонные;

• Деревянные классические;

 

Теперь немного подробнее о каждом из них:

1. Жалюзи горизонтально направленые из дерева, изготовленные по нашей технологии в Киеве наиболее доступны и эффективны как способ управления солнечным лучом. Их по праву можно назвать классической и недорогая системой, наиболее популярной в использовании для квартир или офисов. Для производства данной конструкции используется деревянная лента разной ширины, покрытая специальным слоем краски, нанесенной путем холодного запекания, что обеспечивает стойкость и надежность покрытия. Данный вид солнце защиты наиболее популярен для использования при максимальной солнечной активности.

2. Второй вид оконных изделий – вертикальные деревянные жалюзи. Они пользуются большим спросом у владельцев офисных, общественных, промышленных помещений. Одной из их функций есть поворот лепестков, это позволяет от слабой затенённости до полного затемнения помещения.

3. Рулонные изделия из деревянной соломки, джута – это самый современный вид жалюзи. Они лучше всех подходят к воплощению самых неожиданных дизайнерских проектов. Используются, как элемент для украшения помещения. Имеет самое большое количество тканей и разновидностей систем.

4. Деревянные жалюзи классические придают помещению в Киеве солидности и дороговизны. Установленные в офисных кабинетах, они приносят атмосферу уюта, респектабельности, комфорта. Дерево, как абсолютно экологически чистый материал, также подходит для установки в спальнях и гостиных комнатах. Жалюзи из дерева считаются самыми дорогостоящими и требуют максимально профессиональный подход как в произведении замера конструкции, так и при установке.

5. Главной особенностью таких изделий, как фото жалюзи, является эксклюзивность каждого изделия и не дешевая цена за изделие. Идея фото жалюзи состоит в том, что вы можете нанести на ткань любое изображение, будь то любимое фото, рекламная информация либо фирменный логотип Вашей компании.

Производство жалюзи в Киеве нашей компанией "Академия интерьера" , имеет ряд преимуществ: Они практичны, долговечны, имеют ряд свойств по сохранению температуры в помещении. Мы готовы порадовать вас широким спектром систем защиты от солнца. У нас вы найдете различные материалы для производства жалюзи, любого цвета, с различными системами управления и светонепроницаемости. На нашем сайте, вы можете обсудить все интересующие вас вопросы с квалифицированными специалистами.

Оформить заказ на жалюзи в Киеве, не выходя из дома, вызвать замерщика, который поможет подобрать вариант, идеально подходящий именно вам. Затем, наши мастера установят вам жалюзи и вы сможете наслаждаться новинкой, которая прослужит вам долгие годы!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss