Главная Новости

Цилиндры из минеральной ваты – купить минераловатные цилиндры в АкваОптим

Опубликовано: 05.11.2018

  На сайте указаны базовые цены.

Скидки предоставляются на сумму заказа и постоянным клиентам.  

     

Одним из наиболее распространенных видов теплоизоляции, применяемых в трубопроводах, являются цилиндры из минеральной ваты. Для их изготовления используются вулканические породы. В составе минеральной ваты, из которого изготовлен цилиндр, содержится до 98% базальта. Остальное наполнение – связующее органическое вещество (формальдегидная смола). В качестве покрытия цилиндров может использоваться фольга (каширование) либо 0,5 мм слой оцинкованного металла.

Минераловатные цилиндры устойчивы к различным внешним воздействиям и температурным нагрузкам. Простота монтажа и долгий срок службы делают их отличным выбором для теплоизоляции труб.

Применение цилиндров из минеральной ваты

Объекты, на которых применение цилиндров из минеральной ваты наиболее целесообразно, можно поделить на 2 основных направления:

Изоляция теплотрасс – наиболее популярный вид использования минераловатных цилиндров. Техническая теплоизоляция для труб водоснабжения. Подходит как для жилого, так и для промышленного сектора. Изоляция технологических трубопроводов и газопроводов в промышленности.

По сравнению с другими материалами преимущества использования минераловатных цилиндров очевидны. Сама по себе вата обладает гидрофобными свойствами, имеет небольшую массу и удобна в монтаже даже на самых сложных системах трубопроводов. Цилиндры из минеральной ваты устойчивы к воздействию масел, растворителей, щелочей и кислот. Возможно использование при максимальной температуре +650°С.

Приобрести в «АКВАОПТИМ»

Чтобы купить цилиндры из минеральной ваты, свяжитесь с нашим специалистом по телефону (495) 225 99 45. Консультант «АКВАОПТИМ» ответит на все интересующие Вас вопросы и поможет выбрать наиболее подходящее изделие.

Мы предлагаем широкий выбор изделий различных форм и размеров. Обратившись к нам, Вы легко сможете купить минераловатные цилиндры подходящего образца.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss