Главная Новости

Шланговые противогазы (ПШ)

Опубликовано: 05.11.2018

видео Шланговые противогазы (ПШ)

Противогаз ГП-7 ( гражданский противогаз ) распаковка, обзор, примерка

Шланговый противогаз — изолирующий шланговый дыхательный аппарат, устройство, предназначенное для защиты органов дыхания и зрения, кожи лица от вредных веществ. Шланговые противогазы обладают рядом достоинств - время защитного действия их не ограничивается ничем, кроме физиологических возможностей людей, благодаря постоянному избыточному давлению исключен подсос зараженного воздуха в подмасочное пространство и др.


Противогаз шланговый ПШ 20ЭРВ

Принцип действия шлангового противогаза состоит в том, что незагрязненный свежий воздух для дыхания забирается из зоны чистого воздуха и по шлангу подается в шлем-маску.

Шланговые противогазы применяется в основном при проведении работ в условиях недостатка (менее 17% по объему) кислорода в воздухе, а также когда состав вредных веществ неизвестен или высока их концентрация (более 0,5% вредных парогазообразных примесей) — при ремонте и очистке различных емкостей (предназначенных для хранения химических продуктов), колодцев, подземных помещений на химических производствах, дымоходов, подвальных и других местах, где могут скапливаться вредные и опасные газообразные вещества.

 

В зависимости от способа подачи воздуха на дыхание шланговые противогазы подразделяются на:

- самовсасывающие дыхательные аппараты (пользователь вдыхает воздух силой своих легких)

- дыхательные аппараты с принудительной подачей воздуха с помощью воздуходувки, вентилятора или от компрессорной линии после его предварительной очистки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss