Главная Новости

Кованые заборы с поликарбонатом

Опубликовано: 05.11.2018

видео Кованые заборы с поликарбонатом

Обзор кованого забора с поликарбонатом 2

Современный забор может быть выполнен из любого материала: дерева, стали или поликарбоната. Несмотря на то, что поликарбонат кажется необычным вариантом ограждения, его применение становится все более распространенным. Оригинальные и практичные кованые заборы с поликарбонатом являются отличным выбором по доступной цене. Из достоинств поликарбоната также стоит отметить его хорошую сочетаемость с деревом, кирпичом и металлом. Наиболее распространен вариант комбинирования поликарбонатных листов со стальными коваными элементами, придающими особую «изюминку» ограждению.



Характерные особенности поликарбонатных заборов

Поликарбонатное ограждение будет служить длительно время благодаря стойкости материала к перепадам температурного режима, ультрафиолету, высокой влажности и сильным ветрам. Если сравнивать с классическими материалами деревом и металлом, то стоит отметить намного более высокую пластичность поликарбонатных панелей, позволяющую создать любую форму. Например, кованые заборы с поликарбонатом можно легко установить полукругом. Сама панель бывает с различным светопропускным показателем, и может быть почти прозрачной или наглухо затемненной. Стоит отметить, что установка темных панелей не требует покраски и позволит сделать забор не просматриваемым для посторонних лиц. Единственный уход, которого требует такой забор это периодическая промывка водой. Еще одним немаловажным преимуществом является огромный выбор цветовых решений, которые смогут воплотить множество дизайнерских замыслов. Красиво оформленные кованые калитки, установленные в заборе, придадут необычный внешний образ всему ограждению


Наши работы. Кованый забор с распашными воротами и калиткой.

Монтаж забора

Для монтажа забора нужен целый набор строительных инструментов. Одним из самых сложных этапов установки поликарбонатного забора является сварка каркаса, который должен быть установлен на крепкий и надежный фундамент. По рекомендации опытных строителей для наполнения основы для опор не следует использовать камни, так как они подвержены быстрому разрушению. Для армирования фундамента отлично подойдет инертный щебень, имеющий структуру, не подверженную процессам гниения. Кованые элементы должны быть зачищены наждачной бумагой, загрунтованы и окрашены в целях предотвращения коррозийных образований.


Кованый забор своими руками быстро легко

Это интересно:

Опубликовано: Август 21st, 2014 в рубрике: Участок

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss