Главная Новости

Строительство домов - строительная фирма «ВЕК»

Опубликовано: 05.11.2018

видео Строительство домов - строительная фирма «ВЕК»

Как открыть строительный бизнес и не закрыть его через 6 месяцев.

Компания ВЕК осуществляет строительство домов из легкого в эксплуатации арболита. Арболитовые блоки – уникальный материал, состоящий на 20 процентов из бетона и на 80 процентов из дерева. Благодаря такому соотношению этот материал обладает лучшими качествами обеих составляющих.



Популярность услуг по строительству домов из арболита легко объяснить, если рассмотреть более детально преимущества данного строительного материала:

Экономия затрат на обогрев. Благодаря своему составу и структуре он «дышит». Во-первых, это способствует отличному воздухообмену, а во-вторых, позволяет удерживать тепло внутри строения. При строительстве домов из арболита затраты на утепляющие материалы минимальны. Прочность. Материал обладает повышенной прочностью на изгиб, поэтому стены из арболитовых блоков не дают усадки и не трескаются, в отличие от газо- или пенобетона. Экономия средств на подготовке фундамента. Стена из этого материала в среднем в 8 раз легче кирпичной и втрое легче стены из пенобетона. Таким образом, нет необходимости закладывать массивный фундамент, что экономит время и средства. Легкость в обработке. Материал отлично поддается распиловке, сверлению, рубке. Таким образом, строительство домов с использованием блоков из арболита позволяет быстро подгонять стены под нужные размеры. Кроме того, штукатурку на арболитовую стену можно наносить без сетки за счет естественной шероховатости материала. Стойкость к биологическому воздействию. Несмотря на наличие дерева в своем составе, материал не подвержен гниению и воздействию насекомых и окружающей среды, обладает способностью быстро впитывать влагу, при этом равномерно ее отдавая. Огнеупорность. Материал способен выдержать полуторачасовое воздействие пламени температурой до 4000 С°.

В итоге, строительство домов из арболита значительно экономит время, требуемое для возведения постройки, и существенно сокращает финансовые затраты. Сочетая лучшие свойства древесины и бетона, арболит прекрасно подходит для сооружения самых различных объектов.


Дом из сип панелей, сроки,качество,плюсы и минусы сип домов

Кроме строительства домов, арболит используется при возведении гаражей, подсобных хозяйственных построек разного назначения. Арболитовые блоки применялись даже для строительства объектов в Антарктиде, что лишний раз говорит об уникальности этого материала.


Умный дом и умное малоэтажное строительство

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss