Главная Новости

Антиобледенение крыш

Опубликовано: 06.11.2018

видео Антиобледенение крыш

Антиобледенение, система обогрева кровли

Поверхность крыш, карнизов и водостоков в холодное время года нуждается в дополнительной защите от образования наледи и сосулек. Если правильно установить систему антиобледенения водостоков и крыши, то это защитит их от возможной деформации и неприятных поломок, а также снизит до минимума вероятность протечек, требующих проведения и дорогостоящего ремонта.



Основные преимущества антиобледенительной системы, выполненной при помощи нагревательных кабелей:

Сохранение внешнего вида внешних фасадов зданий и сооружений. Современное антиобледенение крыш располагается таким образом, чтобы не портить облик дома. Это очень удобно в тех случаях, когда антиобледенительную систему требуется поставить на здания, имеющие уникальный внешний вид. Экономическая целесообразность. На сегодняшний день антиобледенение водостоков имеет вполне адекватную стоимость, вполне доступную для многих отечественных потребителей, желающих защитить крышу своего дома. При необходимости итоговую цену антиобледенения можно снизить, если поставить на систему водостоков бюджетные варианты нагревательных элементов. Минимальное время на проведение монтажных работ. Связано это с тем, что нагревательный кабель располагается не по всей площади крыши, а покрывает лишь ее отдельные зоны. Специалисты, обладающие большим опытом работы в данной сфере, способны в самые кратчайшие сроки выполнить проектирование и установить антиобледенение крыши.

 


Антиобледенение или современный обогрев крыши зимой

Профессиональный монтаж антиобледенительной системы

Наша компания устанавливает антиобледенительные системы различного уровня сложности.

Мы очень тщательно подходим к отбору персонала, поэтому монтаж системы выполняют только квалифицированные мастера, прошедшие специальную подготовку. Устанавливая на поверхности крыши антиобледенение, они соблюдают все рекомендации производителей новейшего оборудования. Благодаря этому антиобледенение водостоков способно выдерживать даже самые сильные морозы, эффективно препятствуя быстрому образованию наледи и сосулек.

В состав антиобледенительной системы входят следующие элементы:

система нагревательных элементов, обеспечивающих подогрев водостоков и крыши; аппаратура для автоматического управления температурой, временем и другими параметрами системы; прочные и надежные устройства, которые отвечают за распределение электроэнергии; приспособления для крепления элементов системы к поверхности водостоков.

Стоимость монтажа системы зависит от многих параметров, включая конструктивные особенности водостока и кровли. В нашем каталоге можно выбрать и приобрести антиобледенительную систему в соответствии с бюджетом, заложенным на установку нагревательных кабелей для антиобледенительной кровли промышленных и жилых зданий.

Для того чтобы заказать монтаж антиобледенительной системы для крыш, желобов и водостоков, а также получить подробные ответы на все интересующие вопросы о стоимости и сроках установки системы, достаточно связаться с нашими менеджерами, позвонив им по телефону: +7 (495) 363-02-10.

 

 

 

 

 

САМОРЕГУЛИРУЮЩИЕСЯ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ КАБЕЛИ

РЕЗИСТИВНЫЕ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ КАБЕЛИ

* - указана розничная стоимость, в случае оптовой закупки возможна скидка. 

**  - в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss