Главная Новости

Красивый газон на даче от мастеров «GreenRoll»

Опубликовано: 08.11.2018

видео Красивый газон на даче от мастеров «GreenRoll»

Уход за газоном весной

Если вас интересует столь модный ныне газон для дачи, то, вероятно, вы уже внимательно ознакомились с имеющимися предложениями на аграрном рынке.


Укладка Рулонного Газона

Многие хозяйственники пытаются высадить газон самостоятельно, сеют культурированные семена, тщательно следят за режимами ухода, но, увы, результат не всегда радует их. Они с усердием бьются над вопросом, какой газон лучше для дачи, но каждый раз результат не оправдывает ожидания.


Производство рулонного газона Парк Декор

Масса возникающих в процессе форс-мажорных обстоятельств омрачают радость дачников, газон получается то частично пожелтевшим, то перерастает в дремучие заросли, а то и вовсе не всходит…

Как добиться положительно результата?

Осмелимся заявить, что лучший газон для дачи – это рулонный вариант. Когда опытные специалисты поставляют вам уже готовый, по-настоящему живой, изумрудный коврик вашего сада или придомовой площадки.

О том, какой газон лучше для дачи приобрести, вам поведают специалисты нашей компании «GreenRoll»: у нас вы можете выбрать подходящий вам тип газона. Наши специалисты, оснащенные всем необходимым инвентарём, выедут к вам на объект и осуществят квалифицированную укладку.

Если вы посчитаете допустимым справиться с задачей самостоятельно и попробуете выяснить, как сделать газон на даче своими руками, уверяем, вы найдёте массу нареканий на сложность процесса и даже на возможные разрушения структуры газона и гибель растения.

Компания «GreenRoll» поделится секретом, каким образом мы выполняем качественную укладку газона, обеспечивая своих клиентов натуральным, однородным травяным покрытием разнообразных площадей с гарантированно высоким результатом. После работы наших специалистов вы не обнаружите свой газон на даче вдруг завядшим или пожелтевшим, трава будет расти равномерно, сохраняя эстетический внешний вид и опрятность.

Технология укладки

Сначала мы проводим тщательную очистку земельного участка – уничтожаем сорняки, просеваем грунт, избавляя от крупных камешков, вычищаем его от мусора; Затем участок нивелируем, то есть даём направление уклона для стока воды. Это необходимо для того, чтобы ваш зеленый газон на даче орошался равномерно, и не образовывалось застоев воды и загниваний. Верхний слой грунта мы обязательно фрезируем – вспахиваем около 10-15 см земли в глубину, чтобы грунт достаточно обогатился кислородом и не мешал тонким нежным корешкам растений внедряться в него.

В итоге, усилиями наших специалистов вы непременно получите красивый газон на даче или в своей усадьбе, мы поможем организовать вам футбольное поле или игровую детскую площадку.

Советуем вам не мучить себя вопросом, как сделать газон на даче – доверьте это процесс нашим специалистам!

См. также: укладка рулонного газона , укладка газона , газон под ключ , устройство газона

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss