Главная Новости

Микологические экспертизы в Санкт-Петербурге, цены — «ПетроЭксперт»

Опубликовано: 08.11.2018

МИКЭ

Стоимость:   от 16500 руб.

Микологическая экспертиза жилых помещений для суда представляет собой оценку состава воздуха и поверхностей, позволяет доказать опасность пребывания и проживания в здании для жизни и здоровья, получить основание требовать разрешения проблемной ситуации у ответственных за содержание строения лиц.

Микологическая экспертиза грибка и плесени в квартире востребована жителями:

старых и исторических зданий, неудовлетворительное состояние которых является первопричиной развития и распространения микроорганизмов; новостроек, возведенных с нарушениями норм при строительстве, прокладке коммуникаций и отделке; проблемных объектов, грибковые поражения в которых появились в результате чрезвычайных происшествий — протечек, обрушений и т.д.

В ходе экспертной работы миколог выявляет факт наличия дефектов биологического характера, их локализацию и степень распространения, причины появления, степень опасности для человека, возможность устранения проблемы, необходимые действия для эффективной ликвидации очага поражения и стоимость работ профильных специалистов.

Наши услуги

Компанией «ПетроЭксперт» осуществляется независимая досудебная и судебная микологическая экспертиза в Санкт-Петербурге. Специалисты проведут осмотр и анализ объекта, грамотно составят экспертное заключение, которое пригодится при обращении в контролирующие организации (Роспотребнадзор и СЭС), а также будет являться весомым аргументом на судебном процессе.

Более 300 экспертов, в самых разных областях науки

Низкая стоимость, а так же короткие сроки проведения исследования

Бесплатная консультация при последующем заказе экспертизы

Многоуровневая профессиональная проверка заключений

информация по исследованию

Цель экспертизы

Целью микологической экспертизы выступает обнаружение факта грибкового поражения в помещении, установление его вида и причин возникновения, определение степени опасности грибка для здоровья человека, жизни, а так же способов эффективной борьбы с заражением, оценка стоимости необходимых материалов и работ по удалению плесени из помещения.

Примерные вопросы

Имеются ли в представленном строении дефекты биологического характера в виде плесени и грибов? В чем заключается причина их появления? Пагубно ли влияют грибок и плесень на здоровье людей? Какие предпринимаемые действия требуются для уничтожения? Какой является стоимость услуг по ликвидации грибка или плесени?

Необходимые документы и объекты

Заключение экспертного исследования здания или дома о недостатках помещений (обвалы или разрушения стен или потолков, трещины, следы от протечек) Фотографии всех поврежденных мест и очагов повреждений, плесенью и грибами. Акты об авариях, протечках. Определение о назначении судебной экспертизы (только для судебных дел)

Сроки исследования

Судебное экспертное исследование:

от 10 рабочих дней Экспертное исследование по договору:

от 10 рабочих дней

Цены экспертного исследования

Консультации*

Проведение устной консультации - 1390 рублей Проведение выездной устной консультации - от 5 000 рублей Проведение выездной письменной консультации - от 8 000 рублей

Микологическая экспертиза плесени и грибкового поражения*

Проведение исследования: от 16 500 рублей

*Цены указаны для городов Ленинградской области, а также для Санкт-Петербурга и Петрозаводска. Для получения информации о стоимости в других регионах, необходимо связаться с отделом продаж в Москве и Великом Новгороде

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss