Главная Новости

Теплицы из поликарбоната- производство и продажа теплиц и парников с покрытием из поликарбоната

Опубликовано: 08.11.2018

видео Теплицы из поликарбоната- производство и продажа теплиц и парников с покрытием из поликарбоната

«Уральская Усадьба» - продажа теплиц и парников, металлоконструкций любых размеров.

Производственная компания ЭкооГород (объединение компаний Наша теплица и Производственно-Торговый Дом Урожай) является одним из крупнейших производителей товаров для сада, дачи, дома, офиса. На протяжении многих лет мы выпускаем  теплицы из поликарбоната различных модификаций, "под ключ". Эти конструкции надежны и долговечны. Различия в моделях заключаются в конфигурации, габаритных размерах и занимаемой площади для выращивания садово-огородных культур. У нас вы сможете купить теплицы из поликарбоната необходимой длины, ширины, высоты, отвечающих самым требовательным запросам дачников и садоводов. В нашем ассортименте вы найдете садово-дачную мебель отличного качества, складную мебель для дачи , дома, офиса, кейтеринга. Складные столы, лавки и складные стулья для кейтеринга, дачи, загородного дома, ресторанов, банкетных залов- банкетные столы и стулья для банкетов.  На сегодняшний день сотовый поликарбонат является самым популярными из всех возможных материалов, которые предназначены для строительства теплиц: 



-  Удобен и прост в монтаже;

- Каркас, монтируемый из металлических конструкций, изготовлен из прочных и долговечных материалов;

- Экологичен и обладает высокой светопроницаемостью.

Теплицы из поликарбоната, представленные в нашем ассотрименте, с легкостью монтируются на грунте, либо на имеющемся у вас фундаменте, и доступны для установки своими руками даже неподготовленному садоводу. 


Теплицы из Поликарбоната Можно Купить по Низким Ценам

Каркас может быть выполнен либо из оцинкованной трубы , либо из V-образного профиля - это является эксклюзивом в нашем производстве.

Безусловно, теплица необходима на любом садовом участке, если есть желание повысить урожайность овощей или другой садоводческой растительности. Этому способствует умеренность климата нашей страны, недостаточное количество жарких и солнечных дней в году. 


Укладывание поликарбоната на теплицу

Теплицы из поликарбоната  - надежный помощник для огородников и садоводов.

Copyright ©

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss