Главная Новости

Фотограф на корпоратив Москва

Опубликовано: 11.11.2018

видео Фотограф на корпоратив Москва

Свадебный и Семейный фотограф в Москве Romeo Davinci

Корпоративная вечеринка — необходимый элемент единения коллектива и поддержания организационной культуры! Фотограф на корпоратив Москва  решает очень важную задачу! Часто на корпоративном мероприятии люди не только веселятся и отдыхают. Как правило первые лица произносят важные речи, происходят юбилейные поздравления, вручаются награды. Все это очень важно запечатлеть и сохранить навсегда в фото-летописи компании! Именно поэтому профессиональный фотограф на корпоратив Москва должен быть обязательно приглашен на подобное мероприятие!



Уже более 15 лет мы профессионально работаем как команда операторов и фотографов на корпоративных мероприятиях по всей России! Среди наших заказчиков такие компании как Correas, ВТБ24, сеть салонов красоты Browissimo. В своей работе мы стараемся не просто провести репортажную, протокольную съемку мероприятия, но передать дух компании, ведь у каждого коллектива свое лицо и каждый по своему прекрасен!


Свадебный Фотограф на Свадьбу в Москве Фотосъёмка Свадьбы

Акция

ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА 40% ОСТАЛОСЬ:

НУЖЕН ФОТОГРАФ НА КОРПОРАТИВ МОСКВА? ЗАКАЖИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!


Работа фотографа на юбилее

Наши цены

Цены для всех корпоративных мероприятий, кроме Новогодних корпоративов в ночь 31 декабря:

Пакет Кол-во часов Кол-во снимков в ретуши Стоимость
Мини  до 2 50 10 000 р.
Стандарт  до 4  500 16 000 р.
Макси* до 10  800 30 000 р.

* Если Вам необходим фотограф на корпоратив Москва и Вы выбираете пакета «Макси», то в стоимость будет так же включена организация мобильной локации-фотостудии, которая позволяет делать снимки с профессиональным студийным освещением высочайшего качества. При заказе пакета «Макси» дизайн-макет ФОТОКНИГИ подготавливается БЕСПЛАТНО. А так же профессиональное живое слайд-шоу под музыку — БЕСПЛАТНО!

Цены для новогодних корпоративов в ночь 31 декабря

Пакет Кол-во часов Кол-во снимков в ретуши Цена за 1 час съемки
Happy New Year Mini  до 3  500 20 000 р.
Happy New Year Premium до 15 800 — 1000 50 000 р.

 

Наши преимущества перед конкурентами:

Адекватные цены! Более 15 лет снимаем корпоративные мероприятия по всей России и в Европе; Рекордная скорость исполнения заказа; Доставка готового заказа — БЕСПЛАТНО; Подготовка дизайн-макета фотокниги — БЕСПЛАТНО; Профессиональное слайд-шоу БЕСПЛАТНО (для пакетов Макси, Happy New Year Premium); Обрабатываем и тщательно ретушируем до 1000 фотографий;

ЗАКАЖИ ФОТОГРАФА НА КОРПОРАТИВ МОСКВА ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

 

Гарантия

Для услуги « фотограф на корпоратив Москва» , как и для всего остального спектра наших услуг, мы гарантируем 100% качества! Более 15 лет мы создаем прекрасные фотографии в нише фото-услуг для корпоративных мероприятий. Мы работаем только с профессиональным репортерским оборудованием, используем специальное мобильное студийное оборудование, позволяющее создать фотографии голливудского качества, работаем с командой ассистентов, по желанию, на Ваше мероприятие может быть приглашен профессиональный визажист. Мы снимали корпоративные мероприятия таким компаниям как: сеть Ресторанов Correas, сеть салонов красоты Browissimo, банк ВТБ24, ОАО РЖД и др.

ЗАКАЖИ ФОТОГРАФА НА КОРПОРАТИВ МОСКВА ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Что входит в стоимость работы фотографа?

Итак, что получает заказчик при заказе « фотографа на корпоратив Москва «:

Профессиональная репортажная фотосъемка; Организация зоны студийной постановочной съемки (Для тарифов Макси и Happy New Year Premiun), помощь с позами и образами; Ретушь до 1000 фотографий, включающая базовую цветокоррекцию и коррекцию кожи. Кадрирование, общая ретушь, тональная коррекция и т.д; Ваши обработанные фотографии на фирменном носителе; Бесплатное профессиональное слайд-шоу под музыку (не для всех тарифов); Подготовка дизайн-макета фотокниги (Для тарифов Макси и Happy New Year Premiun).

Есть возможность пригласить профессионального визажиста!

 

Наше  оборудование

Мы работаем только с профессиональной техникой (камеры Canon EOS 1Ds, EOS 5D Mark III, объективы ТОП-серии L), камеры Olympus и Sony.

Обработка фотографий так же происходит по специальным авторским алгоритмам на калиброванных дизайнерских мониторах. Заказывая фотографа на корпоратив Москва , Вы можете быть уверены в профессиональном подходе и премиальном качестве фотографиях с Вашего мероприятия!

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss