Главная Новости

Детская танцевальная музыка для дня рождения

Опубликовано: 11.11.2018

видео Детская танцевальная музыка для дня рождения

ДЕТСКОТЕКА ❀ Детские Танцевальные Хиты ❀ Настоящий Праздник Для Детей ❀ Children'sDisco

Танцевальная вечеринка с хорошей музыкой

Музыка на празднике , особенно на детском, — не просто фон или фрагмент развлекательной программы. Это – энергия настроения.



В программе праздника ко Дню рождения ребёнка запросто могут соседствовать Моцарт и KIDZ BOP Kids. Предварительно программа и музыкальное наполнение согласовываются с родителями будущего именинника.

Стоит ли включать в программу «золотые советские коллекции» для детей, или почему не хочется «…вперёд, в прошлое»?


Детские песни С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЛУЧШАЯ подборка!!!! Childre n's songs HAPPY BIRTHDAY !!!

Порой родные ребёнка исходят из собственного опыта советского детства. В благородном порыве «привить дитю хороший вкус» они стараются скачать музыку танцевальную на День рождения именно тех времён. Но дети-то уже не «советские»! И, если ребёнок в 3-4 годика ещё с удовольствием подхватит фразу «Парам-пам-пам!» в песенке об Антошке, то народ более искушённый (скажем, лет 10-12) будет смотреть на родителей с сожалением… А когда ребята останутся одни, включат что-то совершенно противоположное.


Детский праздник. Сборник детских песен Виталия и Наталии Осошник

Совет: ориентируйтесь именно на то, что они включают сами и не пытайтесь «открыть» им нечто новое. Просто расширьте имеющийся диапазон.

Есть множество сайтов, где отличную современную танцевальную музыку на День рождения скачать бесплатно можно в два клика.

Танцевать, отрываясь по полной, — вот чего хочется переполненным энергией ребятам!

При всей своей сентиментальной грусти по поводу ушедшего детства, привожу наиболее весомые аргументы:

даже если мы считаем себя молодыми, следует помнить: советские песни создавались в прошлом веке, они пахнут нафталином, как школьные формы; исполняются они либо детьми в сопровождении хора, либо актёрами, очень редко – профессиональными солистами (дети воспринимают песню как монолог, но не как вокальное произведение).

К тому же, песни для детей периода СССР писались в строгом соответствии с некими «методическими» требованиями к диапазону, тональности, мелодике и идеологии.

Удивляем и вдохновляем наших непосед!

Дети – народ, открытый для всего необычного, поэтому веселую танцевальную музыку на День рождения выбираем такую, которая сможет удивить и вдохновить наших юных непосед-«энерджайзеров».

Подбирая материал, я обычно ориентируюсь на такие категории, как:

возрастные группы (основной критерий); кого на празднике больше – мальчиков или девочек .

Остальное зависит исключительно от характера праздника и сценария.

У самой юной аудитории (до 5-6 лет) ещё почти нет устоявшихся музыкальных и поведенческих стереотипов, поэтому и танцевать они готовы подо что угодно, лишь бы весело! А вот детям постарше уже нравится «взрослый» репертуар, и музыка для танцев на Дне рождения должна этому соответствовать. Программу стоит разбавить разными по стилю композициями: знойной «латиной» из мультфильмов «RIO» и «RIO-2»

или ритмично-размеренной кельтской, как «The Hills of Ireland».

Леди и джентльмены, или «Танцуют все!»

Если в компании именинника преобладают юные леди, стоит скачать такую танцевальную музыку для Дня рождения, как Mark Ronson и Taylor Swift. «Мужской» компании лучше подойдёт всё тот же John Ozila. Со смешанной аудиторией – куда проще: тут много места для разгула нашей музыкальной фантазии !

И вовсе не обязательно крутить все треки полностью. Детям надоедает слишком длинная однообразная музыка. Будет лучше некоторые из них укоротить, благо программ с такой функцией есть много.

Поскольку дискотека – неотъемлемая часть праздника, именно музыка должна придать ему волшебство, которое зафиксируется в памяти на долгие годы и будет ассоциироваться с тем самым счастливым детством.

Новая подборка веселых конкурсов для анимационной программы дня рождения. Смотреть здесь
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss