Главная Новости

Доставка грузов на стройку

Опубликовано: 11.11.2018

видео Доставка грузов на стройку

Охота на Снайпера - Стройка - GTA Online

В случае принятия решения о строительстве с помощью профилированных материалов, желательно учитывать ряд важных особенностей:



1. Погрузочно-разгрузочные работы.

Нагружать, как и выгружать упаковки с профилированными конструкциями обязана автоподъемная техника, имеющая мягкие стропы, ежели длина изделия превышает 5 метров с поддержкой траверс. Когда нет возможности привлечь механику, тогда при разгрузке вручную неизбежна мобилизация требуемого числа людей исходя из подсчёта один грузчик на 2 м.п. листа, притом никак не меньше двух рабочих. При этом нужно соблюдать аккуратность, дабы не допустить глубоких перегибов. Нельзя также тянуть их по земле и небрежно кидать в пачку.


Правильная тележка ! Решение многих проблем !

2. Транспортирование груза.

Профилированные листы и металлочерепицу следует загружать на идеально ровную и крепкую основу кузова автомобиля. Размер и длина фургона не может быть короче длины пачек с материалами. При транспортировке первым делом надлежит защитить продукцию от дефектов, которые наверняка могут возникнуть в процессе перевозки, не говоря о механических поломках. Настоятельно рекомендуется воздержаться порывистых обгонов и резких торможений.


Доставка грузов из Европы

3. Хранение продукции.

Для сохранности, следует выбирать помещения без отопления вдобавок, без непосредственного действия на листы солнца и дождя. Когда предусматривается оставить на хранении изделия не менее чем на месяц, то обязательно надо их распаковать и сложить вместе одинаковыми стопами.

4. Техника подъёма листов на кровлю.

Специалисты обычно производят подъём необходимого количества строительного материала с помощью специальных лаг, каковые устанавливают от самого края крыши до земли. Безопасный и проверенный способ поднятия листов на высоту на верхней грани профиля (эта часть потом закроется коньком) делается два небольших просвета, а после при поддержке верёвок и крюков, легко подают по одному листу. Рекомендуется заниматься кровлей в солнечную и безветренную погоду, потому как, в противном случае есть риск деформирования материала.

В процессе установки стропил нужно делать замер скатов крыши, чтобы после не было никаких несоответствий с заданным расчётом. При допуске ошибки в обмере у вас безусловно, появится нестыковка листов.

В целом профилированные листы это кровельный строительный материал, имеющий большой спрос за счет своей надёжности, длительным сроком эксплуатации и практичностью при выполнении монтажных работ.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss