Строительный рынок, оптовая торговля

  1. лесоматериалы
  2. изделия из дерева
  3. арматура
  4. мелкий
  5. инструменты
  6. Краски и Штукатурки
  7. электричество

Наша компания работает в сфере дистрибуции зданий. Мы являемся частью французской группы Saint-Gobain, которая работает уже более 350 лет! На польском рынке, с другой стороны, мы существуем с 18 лет, предлагая нашим клиентам не только лучшие материалы для строительства и ремонта, но и профессиональные знания, которые они могут получить только от профессионалов. Как специалисты по продаже строительных товаров, мы можем предложить вам широкий выбор различной продукции. Наши клиенты могут приобрести необходимые материалы для строительства, капитального ремонта, а также отделочных работ. Ассортимент платформ для ремонта и строительства включает в себя такие продукты, как: минеральная вата, гипсокартон, штукатурный раствор, профили для подвесных потолков, профили для гипсокартона, потолочные плитки, краски, керамическая плитка, дверные ленты, вентиляционные решетки для двери, смотровые двери и многое другое. У нас также есть вспомогательные изделия, такие как фольга и красящие ленты. В нашем предложении также много ручных инструментов и электроинструментов. Мы также предлагаем выбор машин для строительной площадки.

Мы также предлагаем выбор машин для строительной площадки

лесоматериалы

лесоматериалы

изделия из дерева

изделия из дерева

арматура

арматура

мелкий

мелкий

инструменты

инструменты

Краски и Штукатурки

Краски и Штукатурки

электричество

электричество

В широком ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете строительные материалы и инструменты, идеально подходящие для индивидуальных клиентов, которые планируют самостоятельно выполнять ремонтные работы, а также профессиональное оборудование для бизнес-клиентов - ремонтные бригады, малые и средние строительные компании, а также генеральные подрядчики. Помимо покупки необходимых товаров в интернет-магазине remontibudowa.pl, мы также предлагаем консультации по выбору нужных товаров. Благодаря нам вы можете купить все аксессуары, наиболее необходимые для данной цели. Более того - мы также можем предоставить вам статьи, которые не доступны на нашей повседневной основе. Поэтому, если вы ищете материалы для ремонта или строительства, мы рекомендуем вам ознакомиться с предложением нашего строительного склада. В дополнение к специализированному ассортименту и профессиональному обслуживанию, мы предлагаем привлекательные цены на все строительные материалы.

Где мы находимся

Мы предлагаем продукцию брендов:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены