Главная Новости

Чем можно покрасить побеленный потолок

Опубликовано: 11.10.2016

видео Чем можно покрасить побеленный потолок

Как идеально покрасить потолок - советы мастера

Такое обилие видов обосновано тем, что дизайнерские идеи рождают все более прекрасные произведения. Как следует, когда возникает спрос, следом же возникает и предложение. У каждого типа есть свои плюсы и недочеты, безупречного варианта не существует.



Перед конкретным началом работы нужно провести подготовку поверхности — убрать старенькую белилку, выровнять и заделать щели и дыры. Делается это при помощи шпаклевки и грунтовки. Качество и аккуратность может быть разными, т.к. зависит это, от того какой конкретно итог Вы планируете получить. Если это будет натяжной либо навесной, то можно не особо стараться, т.к. все спрячется. Если планируете грунтовать и красить, то поверхность непременно должна быть совершенно ровненькой.


Покраска побелка потолка и плинтусов своими руками Обучение

Как очистить потолок?

Для тех, кто заселяется в совсем новый дом данный раздел можно пропустить, т.к. еще не от чего очищать. Всем остальным читать дальше.

Ранее отделку проводили в большинстве случаев или белилкой, или штукатуркой. Для чистки таковой поверхность необходимо смочить поверхность и отскребать излишние слои шпателем. Для этого отлично подойдет малярный валик. Намочив водой (так чтоб с него не текла вода) не торопясь водите по потолку. Обработав таки образом пару квадратных метров можно приступать отскребать старенькый слой штукатурки.


Как снять побелку с потолка. Ремонт начало..

Если штукатурка «посиживает» очень прочно, то ее можно бросить и не страдать.

Если да этого была отделка краской, то чистку можно провести 2-мя методами:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss