Главная Новости

Устраняем течь в пластиковых трубах пвх.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Устраняем течь в пластиковых трубах пвх.

Течь на фитинге Rehau (часть вторая)

Появляется знакомая многим ситуация — в трубе находится течь и эту протечку нужно убрать в самое куцее время. Почти всегда в туалете либо в ванной на полу создается маленьких размеров лужица. Для того чтоб приостановить течь, под место протечки устанавливается посуда, и люди обращаются к сантехникам. Но, всем отлично понятно, что означает обращаться к такового рода спецам — это как минимум утратить целый денек, выплатить определенную сумму (обычно, большую), и что самое главное — нет никаких гарантий, что починенная труба через некоторое количество дней не потечет вновь.



Всего это реально избежать, если хорошо подойти к делу и все сделать без помощи других. Убрать течь в трубе можно несколькими методами, сперва следует поведать о древнем, но испытанном «дедовском» методе. Таковой метод востребует наличия цемента и обычного мед бинта, при помощи таких материалов можно прекрасно запломбировать маленькую образовавшуюся щель, которая появилась в трубе. Наличие мед бинта почти всегда неувязкой не является, цемент можно тоже приобрести без всяких заморочек в любом строительном магазине, которых сейчас огромное количество.


Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !


Как починить водопроводную трубу своими руками

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss