Главная Новости

ЖКХ: куда жаловаться?

Опубликовано: 12.10.2016

видео ЖКХ: куда жаловаться?

Не греет радиатор. Неправильное подключение/Radiator does not warm. Incorrect connection.

Повреждение либо физический износ кровли тянет за собой нарушение плотности покрытия и, как следствие, проникновение воды вовнутрь кровельного пирога. С таковой неувязкой систематически сталкиваются жильцы верхнего этажа многоквартирных домов. Мокнущий потолок и стенки в период активного вешнего таяния снега либо во время дождиков означают, что протекла крыша.



Почему нужно при возникновении первых же признаков протечки обращаться в управляющую компанию, которая отвечает за техническое состояние дома? Чем ранее будут устранены предпосылки проникания воды, тем меньше пострадают строй конструкции строения. Не считая того, в суровой аварийной ситуации велик риск затопления помещений, а это не только лишь испорченная отделка, да и повреждение водой бытовых электроприборов и мебели, риск недлинного замыкания проводки.


Реформа ЖКХ, или Коммунальные беды нарьянмарцев

Если появляются маленькие протечки, не стоит ожидать ухудшения ситуации. Повсевременно подмокающие строй конструкции – подходящая сфера обитания грибка, от которого не так просто избавиться. Стоит учесть, что пока не устранена причина протечки, глупо делать ремонт в пострадавших квартирах.


Насос подкачки. Насос подкачки воды

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss