Google включает Android карты голосовой навигации для Ирландии, Великобритании

Карты Google с навигацией для Ирландии и Великобритании

Это правдивая история: две недели назад я бродил по южной Англии на заднем сиденье серебряного VW Golf, слушая лучшую часть полутора часов, пока моя сестра читает вслух указания водителю машины из экран HTC Touch.

Инструкции специфические («Поверните налево через 100 футов»), но бесплодны; мы переворачиваем букву U на грязной однопутной дороге и возвращаемся к деревне, чтобы вслепую выбрать дорогу к нашему непонятному месту назначения - ферме, где варят традиционный сидр, используя только смекалку и удачу.

Если бы у нас был телефон Android с последней версией Google Maps Navigation beta мы могли бы сэкономить гораздо больше времени, разбрызгать гораздо меньше грязи и пригрозить превратить гораздо меньше свободно перемещающихся коров в гамбургер. Это потому, что в среду мобильная команда Google выпустила британскую версию голосовой пошаговой навигационной функции, которую она анонсировала для телефонов Android 2.0 в США. в октябре прошлого года ,

Увидеть? Забавный анекдот не был выдумкой. Фото Джессики Долькур / CNET

Жителям Android и Великобритании, живущим на платформе Android, не нужно ждать, пока устройство 2.0 достигнет самого полезного атрибута: голосовых указаний от поворота к повороту, которые перенаправят вас, если вы пропустите поворот. Они могут загрузить программное обеспечение Google для бета-картографирования на смартфоны под управлением версии 1.6 или выше. Отчеты о трафике в режиме реального времени, 3D-карты и виды улиц также на борту.

Британцы и Изумрудные островитяне могут перейти на бесплатное улучшенное программное обеспечение для карт с помощью приложения Android Market на Android-телефоне.

Нет никакой гарантии, что мы добрались бы до сидрного дома с нашей первой попытки с голосовой навигацией Google в качестве второго пилота, но по крайней мере мы все могли бы обвинить телефон в сбое, а не в мессенджере.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены