Цветные полосы

Новинкой в ​​магазинах KOMFORT является ковровое покрытие Cameron с модным рисунком из цветных полос. Камерон доступен в четырех цветовых вариантах с доминирующим цветом: зеленый, оранжевый, красный и синий. Новинкой в ​​магазинах KOMFORT является ковровое покрытие Cameron с модным рисунком из цветных полос

Новинкой в ​​магазинах KOMFORT является ковровое покрытие Cameron с модным рисунком из цветных полос. Камерон доступен в четырех цветовых вариантах с доминирующим цветом: зеленый, оранжевый, красный и синий.

Лайнер изготовлен из армированного полипропиленового волокна, устойчивого к грязи, влаге, грибкам и моли. Полипропилен является материалом, устойчивым к раздавливанию, истиранию, его легко содержать в чистоте, так что пол будет выглядеть красиво и чисто даже после нескольких лет интенсивного использования. Новое напольное покрытие мягкое и приятное на ощупь, а фетровая основа, используемая здесь, дополнительно повышает его эластичность и облегчает укладку. Камерон полы хорошо работает на полах с подогревом.

Стоимость напольного покрытия: 32,95 зл / м2
{mosloadmodule mod_firmy}

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены