Чердачные потолки Чердаки - Tech-Spray-Insulation пенополиуретаном

НАДУВНЫЕ ЧУВСТВА, ШАГИ, ЛИСТЬЯ ОТ СПОДА ИЛИ ГОР, ПОЛИВЫ ПЕНЫ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ

НАДУВНЫЕ ЧУВСТВА, ШАГИ, ЛИСТЬЯ ОТ СПОДА ИЛИ ГОР, ПОЛИВЫ ПЕНЫ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ

Распыление пенополиуретана производится непосредственно на строительной площадке, а для мансарды среднего размера 150 кв. М это занимает 1 рабочий день. Чтобы изолировать теплоизоляцию пеной, требуется подходящая толщина, а для пенопласта с открытыми ячейками она должна составлять не менее 18 см. Разумеется, толщина изолирующего слоя может быть больше, однако при превышении 24 см пропорциональность затрат, понесенных в связи с улучшенным коэффициентом изоляции, теряется. Цена на полиуретановую изоляцию на поверхности 1 м² напрямую зависит от ее толщины.

Если вашим приоритетом является обеспечение герметичной изоляции, которая обеспечивает отличную защиту от температурной и влагоизоляции быстрым, надежным и всесторонним способом, трудно найти лучшую альтернативу, чем изоляция пенополиуретаном. Это позволит минимизировать время и затраты на утепление здания, обеспечивая при этом наиболее эффективную форму теплоизоляции, которая хорошо подходит для утепления фундаментов, кровли, чердаков и потолков.

Пена для распыления может иметь место практически на любой поверхности, то есть на обшивке, панели OSB, кровельной мембране, на цементном полу.

Изоляция чердака пеной теперь определенно более практична, чем использование традиционных изоляционных материалов, таких как минеральная вата, целлюлоза или пенополистирол. Метод распыления идеально уплотняет структуру крыши, заполняя все свободные пространства и обеспечивая максимальную защиту от тепловых мостов.

Утепление чердака пеной также позволяет экономить место, что особенно важно в случае низкой чердачной изоляции. Здесь следует подчеркнуть, что шестисантиметровый слой пенопласта с закрытыми порами соответствует десятисантиметровому слою пенополистирола.

Пенополиуретан абсолютно безопасен для здоровья и не вызывает аллергических реакций, а значит, этот метод подходит всем. Изоляция кровли и чердака пенополиуретаном вызывает зимой сохранение тепла в помещениях, а летом крыша не подвергается чрезмерному нагреву.

Другие преимущества использования полиуретановой пены в качестве изоляции:

  • быстрое возмещение затрат, что приводит к экономии затрат на отопление (теплоизоляция крыши и чердака методом распыления приводит к сокращению счетов на несколько десятков процентов),
  • устранение тепловых мостов,
  • идеальное заполнение даже самых труднодоступных мест, что особенно важно в случае ограждающей кровли, конструкций типа «глаз буйвола», а также всех типов арочных и других покрытий, которые вызывают проблемы с изоляцией с помощью традиционных изоляционных материалов,
  • оптимизация механической вентиляции, благодаря которой циркуляция воздуха осуществляется без потерь, а комфорт пребывания в помещениях значительно возрастает.

быстрое возмещение затрат, что приводит к экономии затрат на отопление (теплоизоляция крыши и чердака методом распыления приводит к сокращению счетов на несколько десятков процентов),   устранение тепловых мостов,   идеальное заполнение даже самых труднодоступных мест, что особенно важно в случае ограждающей кровли, конструкций типа «глаз буйвола», а также всех типов арочных и других покрытий, которые вызывают проблемы с изоляцией с помощью традиционных изоляционных материалов,   оптимизация механической вентиляции, благодаря которой циркуляция воздуха осуществляется без потерь, а комфорт пребывания в помещениях значительно возрастает

Выше фото от реализации, утепление потолка пенополиуретаном Выше фото от реализации, утепление потолка пенополиуретаном

Изоляция распылением с помощью пенополиуретана становится все более популярной в изоляционных потолках, обеспечивая долговечность и очень хорошие изоляционные свойства в течение многих лет.

Изоляция потолка пенополиуретаном позволяет, прежде всего, эффективно устранить все тепловые мосты и создать в этой комнате идеальные условия как для жизни, так и для работы. Этот тип решения:

  • защищает вновь созданную крышу от неблагоприятных погодных условий,
  • он очень хорошо прилипает к земле, не двигается и не ломается, создавая идеальное потепление в течение многих лет,
  • изолирует труднодоступные места между потолком и стропилами,
  • характеризуется относительно коротким временем исполнения.

Изоляция потолка пенополиуретаном также способствует акустике, заставляя отдельные полы заглушать.

тел. 514 290 212 или КОНТАКТЫ

Более подробная информация об этом приложении ниже:

ЧЕТЫРЕ ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ПЕНА

Затраты на электроэнергию увеличиваются из года в год. Этот факт заставляет владельцев различных типов объектов искать способы экономии. Одним из них, несомненно, является лучшая изоляция здания. Существуют различные методы, которые позволят вам провести процесс теплоизоляции, и среди них мы выделяем распылитель с пенополиуретаном. Преимущества использования чистой пены много. Непосредственное нанесение на любую поверхность, которая может быть древесиной, фольгой, листом, бетоном и т. Д., Обеспечивает превосходное сцепление пенополиуретана и заполняет все труднодоступные места. Таким образом, пенополиуретан обеспечивает максимально плотную поверхность, а его дополнительным преимуществом является устранение тепловых мостиков. Этот материал является отличной альтернативой традиционным решениям (полистирол, минеральная вата), поскольку в отличие от них пенополиуретан характеризуется более низкой теплопроводностью и, следовательно, дает гораздо лучшую теплоизоляцию.

Пена для душа - что это такое и почему ее стоит использовать?

Пенополиуретан с закрытыми порами не впитывает влагу, поэтому может быть эффективным как термо, так и гидроизоляционным слоем. Поэтому его часто используют в таких объектах, как: хранилища фруктов и овощей, холодильные камеры, морозильные камеры, склады, производственные цеха и другие объекты различного назначения. Преимущества пенополиуретана были также отмечены специалистами из жилищного фонда, которые используют его в качестве утепления чердака, утепления стен здания в каркасной технологии, утепления пола под полом с подогревом. Следовательно, пенопласт все чаще становится предлагаемым способом утепления здания.

Очень важной особенностью, часто определяющей для выбора пенополиуретановой изоляции, является очень короткое время выполнения. Изготовление утепления на чердаке среднего размера занимает всего 1-2 дня. Применяемая полиуретановая пена может быть собрана, например, из плит весом даже в тот же день. Пенополиуретан с тепловыми и акустическими свойствами (пенопласт с открытыми порами) является идеальным способом утепления чердаков, потолков, полов или стен наружных и ведомственных жилых зданий.

Преимущества использования полиуретановой пены

Использование аэрозольной пены позволит снизить энергозатраты до 50%. Это повышает энергоэффективность зданий, что в действительности сказывается на снижении затрат на эксплуатацию объектов. Преимуществом пенополиуретана является также устойчивость к плесени. Пена из полиуретана не вызывает аллергических реакций и, таким образом, абсолютно безопасна для здоровья человека и животных. Это долговечный изоляционный материал, который будет служить в течение всего срока службы здания. Благодаря эластичным свойствам нет ни малейшего опасения, что пена отсоединится от элементов конструкции. Дополнительным преимуществом пены является ее быстрое нанесение.

Поэтому, если вам интересно, стоит ли утеплять здание пенополиуретаном, стоит обобщить приведенное выше содержание и привести его к наиболее важным свойствам полиуретановой пены. Давайте перечислим преимущества его использования:

  • очень высокая степень теплоизоляции,
  • легкое и быстрое нанесение пены на любую поверхность,
  • снижение затрат на электроэнергию и отопление,
  • отличная теплоизоляция и гидроизоляция,
  • безопасность здоровья,
  • отличная альтернатива вспененному полистиролу или минеральной вате,
  • низкие затраты и короткое время изоляции,
  • высочайшая степень герметичности.

Поэтому, если вы заинтересованы в утеплении здания пенополиуретаном, мы рекомендуем вам воспользоваться нашими услугами. Мы работаем профессионально, быстро и эффективно. Мы производим изоляционные материалы из пенополиуретана непрерывно с 2007 года.

Пена для душа - что это такое и почему ее стоит использовать?
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены