Гумат калия "Продуктивный рост", 1л. купить в Украине недорого

  1. Преимущества «Гумат калия Продуктивный рост»:
  2. применение:
  3. Гуминовые удобрения производства ТМ «СтимОрганик» прошли широкую апробацию и получили положительные...

Гумат калия Продуктивный рост ТМ «Стиморганик« - экологически чистое, высококонцентрированное удобрение в котором идеально сочетаются аминокислоты, соли гуминовых и фульвокислот и органические соединения извлеченные из экологически чистого сырья низинного торфа а также с хелатированных магнием в составе.

Способствует мобилизации роста растений, а также увеличивает вынесения элементов питания из почвы. Самый эффективный и экономически выгодный препарат для получения прибыли в нестабильных условиях выращивания любых сельскохозяйственных культур. Применение гумат калия «Продуктивный рост» приводит к росту урожайности в среднем на 15-20%, а на овощных культурах - до 40%, заметного увеличения периода плодоношения, повышение содержания полезных веществ в растениях (витаминов, сахаров, в пшенице - клейковины, в масличных культурах - масел). Уменьшает содержания вредных веществ в растениях и плодах (например, нитратов). Стимулирует деятельность почвенных микроорганизмов, ведет к обогащению почвы доступными для растений элементами питания. Защищает растение от целого ряда грибковых и вирусных заболеваний «хлороза», усыхание при высоких температурах, повышает морозостойкость. Снимает с растения стресс после применения пестицидов, опрыскивание или полив с раствором гумат калия, через каждые две недели, позволяет реабилитировать растения и спасти урожай во время действия неблагоприятных климатических условий!

Преимущества «Гумат калия Продуктивный рост»:

  • повышения всхожести и энергии прорастания семян;
  • стимулирования корнеобразования у растений;
  • увеличение эффективности минеральных удобрений и пестицидов;
  • Антистрессовая и адаптогенное действие при применении СЗР;
  • способствует быстрому укоренению черенков и рассады;
  • стимулирования роста и ускорения развития растений;
  • повышение иммунитета у растений;
  • получения более высокого урожая сельскохозяйственной продукции;
  • существенно повышение устойчивости растений к неблагоприятным факторам окружающей среды (засуха, заморозки)
  • уменьшение содержания нитратов в сельскохозяйственной продукции;
  • существенное снижение поступления тяжелых металлов и радионуклидов в растения;
  • повышение содержания сахара, белков и витаминов в плодах и овощах;
  • увеличение периода плодоношения;
  • сокращение сроков созревания;
  • повышение урожайности;
  • повышение сопротивления растений к грибковым и бактериальным заболеваниям.

Основные химические параметры удобрения:

  • Гуминовые кислоты 53 г / л;
  • фульвовые кислоты 42,4 г / л,
  • азот 10 г / л;
  • фосфор 5 г / л;
  • калий 10 г / л;
  • магний 60 мг / л;
  • медь 30 мг / л;
  • кремний 40 мг / л;
  • сэра 14 мг / л;
  • марганец 19,6 мг / л;
  • цинк 10 мг / л;
  • молибден 0,4 мг / л;
  • pH - 9.

применение:

  • Предпосевная обработка семян (оказывает комплексное воздействие на рост и развитие растений, и является первым и очень важным этапом на пути получения высоких и качественных урожаев)
  • Внекорневую обработка в период вегетации как самостоятельная удобрение (или совместно с минеральными удобрениями, сокращая их расход на 10-30%).

Каждая обработка гуматом, - это кормление и стимуляция растения через листовую поверхность. С помощью гумат калия Продуктивный рост - вы стимулируете раскрытие генетического потенциала урожайности заложенного в семенах.

Для каждого отдельного случая наши специалисты подберут для Вас оптимальные режимы обработки и рабочие концентрации гумат калия, с учетом анализа почвы, выращиваемой культуры и других факторов.

Для каждого отдельного случая наши специалисты подберут для Вас оптимальные режимы обработки и рабочие концентрации гумат калия, с учетом анализа почвы, выращиваемой культуры и других факторов

Тип насаждений Норма расхода препарата, л / га Способ, время обработок Вода, л / га мл Вода, л Полевые культуры 0,7-1,5 корневой и внекорневой подкормки в течение вегетации 200-300 25 октября Садки, ягодники 1,0-2 0 корневой и внекорневой подкормки в течение вегетации 600-800 50 10 Виноградники 3,0-5,0 корневой и внекорневой подкормки в течение вегетации 600-1000 50-100 10

Подкормка проводится не чаще чем через 10-14 дней в период вегетации. Рекомендуется применять препарат не менее 2-х раз по полевым культурам, от 3-х до 8 раз в виноградниках, садах и ягодниках.

препарат не забивает форсунки (фильтрация 100 микрон), помпы подачи жидкости, не делает коррозионного воздействия на узлы и агрегаты техники для внесения препарата. Макромолекулы жидкого торфяного гумат калия с микроэлементами имеют оптимальные размеры для проникновения в корни и листовые устьица растений, что очень важно для производительных обработок по листу. Расход препарата составляет 700-1500 мл. / 300л. воды на 1 гектар при листовой подкормке, при фертигации - 1000 мл. на 3 км. капельной ленты (целесообразно совместное применение в баковой смеси с пестицидами в качестве антистрессового препарата.) При протравленные семена расход препарата составляет 800 мл. на тонну семян.

Гуминовые удобрения производства ТМ «СтимОрганик» прошли широкую апробацию и получили положительные заключения в следующих научных учреждениях:

  • Лаборатории органических удобрений и гумуса ННЦ «Институт почвоведения и агрохимии имени А.Н. Соколовского., Г. Харьков, руководитель профессор Скрильник Е.В.)
  • Волынская сельскохозяйственная опытная станция Института сельского хозяйства Западного Полесья НААН Украины,
  • Институт сельского хозяйства Западного Полесья НААН Украины, с. Шубков.

Безопасность препарат безвреден для человека, теплокровных животных, насекомых, окружающей среды. Не обладает фитотоксичностью.

Упаковка: канистра объемом 3, 10, 20л., Еврокуб 1000л.

Доставка осуществляется транспортными компаниями:

«Новая почта» «Ин Тайм» «Delivery» «Мист Экспресс»

Похожие

Вкусный торт "Спанч Боб"
Невероятная популярность Спанч Боба - героя одноименного мультфильма покорила даже взрослых. Предлагаем испечь торт «Спанч Боб» и порадовать своих малышей таким отличным сюрпризом. Ингредиенты для рецепта «Торт" Спанч Боб "»: 5 куриных яиц; 1 стакан муки; 1 стакан сахара; Порошок какао; Черный шоколад; 1 банка сгущенного молока 400 грамм сливочного масла; клубника; сахар;
... quot;все в одном" - самое дешевое предложение на рынке 159 злотых Особенности устройства: п...
... quot;все в одном" - самое дешевое предложение на рынке 159 злотых Особенности устройства: принтер, копир, сканер Технология печати: Цветные чернила Максимальный размер носителя:
FARM SHEEP 10 ЛИТРОВ Florovit Pro-Natura органическое гранулированное удобрение натуральный ЭКОЛОГИЧЕС...
FARM SHEEP 10 ЛИТРОВ Florovit Pro-Natura органическое гранулированное удобрение натуральный ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ сейф 10 литров навоза на площади около 70 м2 FARM SHEEP ECONOMIC GRANULAR Florovit - 100% органическое удобрение для удобрения садовых растений. FARM SHEEP, органический, гранулированный Флоровит - гарантированно высокое содержание гумуса и органических веществ - компостируется
Samsung Galaxy S5 против iPhone 5S: Какой смартфон стоит купить?
... росто перетаскивать их по кнопке, чтобы ее можно было распознать. Сенсорная система iPhone может распознавать и распознавать ваш отпечаток пальца, когда вы кладете палец на кнопку, что намного удобнее, когда вы нажимаете на нее. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, насколько неуклюжей может быть реализация Samsung. Samsung повышает ставку, включив датчик сердечного ритма на задней панели телефона. Он подключается к приложению S Health и может на самом деле найти широкое применение
Все что нужно знать о балконный блок и окна на балкон. Выбор остекления балкона и балконный блок
Балконный блок состоит из окна и двери, при этом выполняет соединительно-разделительное функцию. Он отделяет жилую комнату, обеспечивая свободный выход на балкон или лоджию, дает возможность проветривания. В зависимости от вида и характеристик профиля, эта конструкция имеет шанс стать заметной деталью интерьера. Компания "Окна КОРСА", как производитель балконных перегородок предлагает большое разнообразие форм оконных конструкций и вариантов цветовой гаммы на выбор. Это дает возможность
Решение для принтеров, предназначенных для холодных и холодных комнат
Как этот принтер работает на холодных складах до -30 ° C без замерзания? Работа при 0 ° C или отрицательных температурах может вызвать много трудностей. Многие устройства и инструменты, которые используются в повседневной работе, могут стать проблематичными и даже бесполезными при низких температурах. Вот почему поиск хороших принтеров может стать большой проблемой для многих отраслей, особенно в производстве продуктов питания, на холодных складах, а также в фармацевтических лабораториях.

Комментарии

Каковы другие преимущества наличия принтера -SPRI 800 для холодного хранения с подогревом из нержавеющей стали для принтера?
Каковы другие преимущества наличия принтера -SPRI 800 для холодного хранения с подогревом из нержавеющей стали для принтера? Основная цель SPRI-800 - обеспечить принтер комфортными условиями работы даже в самых сложных холодных условиях (до -30 ° C). Дополнительным преимуществом является то, что они помогают поддерживать производительность сотрудников на самом высоком уровне. Корпус также предназначен для легкого доступа к печатным документам, что можно сделать, не открывая
Где купить балконный блок в Киеве и другом городе Украины с доставкой?
Где купить балконный блок в Киеве и другом городе Украины с доставкой? Купить качественные балконные блоки Rehau в Киеве не вызывает особых проблем. В "Окна КОРСА" огромный выбор оконной и дверной продукции. Здесь в широком ассортименте представлены металлопластиковые профили и стеклопакеты, которые будут служить защитой от шума, пыли и холода. Мы десятки дилеров по всей Украине, которые гарантируют достойное качество продукции

Каковы другие преимущества наличия принтера -SPRI 800 для холодного хранения с подогревом из нержавеющей стали для принтера?
Где купить балконный блок в Киеве и другом городе Украины с доставкой?
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены