Главная Новости

Компания «Техсервис ВЕКО» и её оборудование

Опубликовано: 20.12.2020

Компания «Техсервис ВЕКО» и её оборудование

Компания «Техсервис ВЕКО» и её оборудование

В настоящее время всё больше и больше расширяется строительная сфера деятельности. И главным помощником в малярных работах стала компания «Техсервис ВЕКО» которая уже на протяжении 18 лет создаёт в Киеве малярный инвентарь и расходные материалы к ним. На сегодняшний день, все средства и всевозможные агрегаты весьма практично работают с любым лакокрасочным материалом.

Оборудование для покраски

Среди множества, предоставленного в продажу компанией оборудования основным приоритетом для малярных работ пользуются завесы покрасочная вытяжка и шкафы вытяжные. Зачастую только они способствуют идеальной покраске любой поверхности.

Принцип работы и устройство стенда для покраски

Сама суть работы данного устройства заключается в принудительной откачке воздуха с пространства. В воздух попадают поры красок и лаков, что значительно повышает качество покраски. Вытяжка воздуха осуществляется в атмосферу, через металлический каркасный щит. Сам стенд собран весьма просто из металлических уголков и труб, сверху которых располагается фильтрующий лист.

Компания «Техсервис ВЕКО» и её оборудование

Устройство стенда куда сложнее. Полимерная плёнка является фильтром для очистки воздуха. Она закреплена на каркасном металлическом листе, в который входят сменные секции. Далее идёт фильтр в виде лабиринта, который работает в два диапазона очистки.

Первый диапазон очистки – это картонная защита фильтра для приёма крупных частиц паров от краски.

Второй диапазон очистки – это стекловолокно, которое осуществляет максимальный уровень поглощения, а его покрытие и является взаимозаменяемым элементом стенда.

Нагнетание воздуха создаётся вентилятором, выдающим обороты поглощения до 15000 м3/час. Такая мощность позволяет улавливать даже мельчайшие пылевые и дымовые частицы. Для удобства малярных работ, на верхней части стенда предусмотрены фонари, которые позволяют довольно чётко увидеть готовый результат от покраски поверхности и пульт дистанционного управления. В зависимости от вида и объёма работ, стенды могут иметь разные размеры и модификацию. Аналогичный принцип действия имеют так – же вытяжные зонты, покрасочные и вытяжные шкафы.

Компания «Техсервис ВЕКО» регулярно обновляет базу выдаваемой продукции и контролирует её качестве перед продажей.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss