Во Львове в результате обвала балкона пострадал мужчина

этот материал доступен на русском

Сейчас мужчина в больнице, его состояние оценивают как средней тяжести.

Сейчас мужчина в больнице, его состояние оценивают как средней тяжести

Во Львове мужчина получил травмы в результате обвала балкона / фото УНИАН

Как сообщили в Департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА, происшествие произошло вечером 12 июля.

Читайте также В центре Львова туристу на голову упал обломок старинного балкона

Пострадавший был госпитализирован в больницу, его состояние оценивают как средней тяжести. Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

"12 июля в 18:36 ч. В г.. Львове по ул. Ивана Франка в результате обвала перил балкона (3 этаж), упал и был травмирован гражданин 1988 года рождения (находился на балконе в состоянии алкогольного опьянения). В состоянии средней тяжести госпитализирован в 8 ГКБ ", - говорится в сообщении.

Как сообщал УНИАН, 5 июля в центре Ивано-Франковска обвалился балкон, на котором 87-летняя женщина поливала цветы. Женщина с переломами ребер и ноги была госпитализирована. На следующий день пенсионерка умерла в больнице .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Все что нужно знать о балконный блок и окна на балкон. Выбор остекления балкона и балконный блок
Балконный блок состоит из окна и двери, при этом выполняет соединительно-разделительное функцию. Он отделяет жилую комнату, обеспечивая свободный выход на балкон или лоджию, дает возможность проветривания. В зависимости от вида и характеристик профиля, эта конструкция имеет шанс стать заметной деталью интерьера. Компания "Окна КОРСА", как производитель балконных перегородок предлагает большое разнообразие форм оконных конструкций и вариантов цветовой гаммы на выбор. Это дает возможность
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены