Главная Новости

Инструментальные верстаки Регион Барнаул - прекрасный выбор!

Опубликовано: 21.01.2021

Инструментальные верстаки

Инструментальные верстаки созданы для использования на предприятиях, в цехах, слесарных мастерских, автосервисах. Они могут быть разных видов: бестумбовыми, с одной или двумя тумбами, с разной толщины столешницей и разной нагрузкой на неё. Некоторые верстаки способны выдерживать нагрузку до 3000 килограмм.

Чтобы доставка была удобной, инструментальный верстак продается в разобранном виде. Также у них может быть перфорированный экран с навесными элементами, куда можно сложить различные мелочи. В 20 городах России вы можете приобрести данную продукцию. Возможно изготовление по индивидуальным размерам на заказ. Для тех, кто является нашими постоянными клиентами либо дилерами, есть гибкая система скидок. Мы всегда открыты для сотрудничества!

Инструментальные верстаки

Производственная компания Регион Барнаул выпускает и продает металлические изделия для разных нужд. Есть конструкции разных видов и размеров. Большие столешницы позволяют выполнять любые слесарные работы. Металлические элементы покрыты порошковой краской. Она защищает верстак во время работы в условиях повышенной влажности.

Можно купить и складной верстак для инструментов различных модификаций. Он компактен, легко демонтируется и легко транспортируется в собранном виде.

Особенности

  • Надежность, которая проверена производителем, и универсальность;
  • приемлемая цена без надбавок и переплат;
  • есть доставка по регионам России.

Какие верстаки можно купить на сайте Sclad.ru

На сайте можно приобрести легкие столы с узкой столешницей Левша, есть большое разнообразие моделей из коллекции Святогор, столы для пайки, для проведения столярных работ, учебные. Также в продаже есть промышленные модели, недорогие варианты и складные и даже мобильные на колесиках.

Инструментальные верстаки

Вам могут подойти такие виды:

  • для слесаря или столяра;
  • с разным количеством тумб или вовсе без них;
  • металлические или деревянные;
  • дешевые;
  • в гараж, для автосервиса или домашней мастерской.

Вы можете купить и комбинированные, рабочие или универсальные станки.

Можно заказать дополнительную комплектацию тисками, инструментом или другими приспособлениями.

Стоимость верстаков со склада в Барнауле

Мы можем предложить как оптовые, так и розничные цены на верстаки. Есть накопительные скидки, всевозможные акции и распродажи. Возможна продажа продукции по оптовым ценам. До 25% скидки предоставляются дилерам и постоянным клиентам. У нас много интересных предложений. Звоните!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss