Главная Новости

Металлические стеллажи в Твери

Опубликовано: 01.03.2021

Металлические стеллажи

Металлические стеллажи в Твери

Металлические стеллажи нашли применение в самых разнообразных сферах. Так как они качественные, прочные и надежные. Компания Металлические Конструкции в Твери предлагает своим клиентам самые различные виды металлических стеллажей, а также стеллажных конструкций от самых простых до паллетных.

Ассортимент металлических стеллажей

В каталоге компании представлен весьма разнообразный модельный ряд металлических конструкций, которые представлены следующими категориями:

  • Серии СЛК. Они характеризуются невысокой нагрузкой. Это легкие модели стеллажей, которые станут удобным выбором для складских помещений небольшой площади, офисов и других типов помещений. Это стойки, имеющие Г-образную форму, и могут быть выполнены с различной высотой. Минимально возможное количество ярусов составляет 3. Минимальное расстояние от уровня пола и до нижней полки составляет 500 мм. Эти стеллажи окрашиваются при использовании качественного красящего состава. Такое решение позволяет выполнить защиту от влаги, а также от возможных механических повреждений. Можно отметить, что эти виды стеллажей считаются наиболее недорогими.
  • Серия СМ для метизов. Это довольно удобная стойка, на которой вполне успешно можно хранить гайки, болты, различные мелкие изделия и элементы в ящиках. Такие стеллажи незаменимы в различных сферах эксплуатации. Минимально возможное количество ярусов составляет 6. Минимальное расстояние от уровня пола и до нижней полки составляет 100 мм.
  • Серия ЛФ. Это такие конструкции, которые можно очень быстро собрать. Они изготовлены из оцинкованного металла на зацепах. Ними можно удобно оборудовать различные типы помещений. Минимально возможное количество ярусов составляет 3. Минимальное расстояние от уровня пола и до нижней полки составляет 500 мм.
  • Серия НР. Это модели быстро сборных полугрузовых стеллажей. Допустимо возможное количество ярусов составляет 3. Минимальное расстояние от уровня пола и до нижней полки составляет 500 мм.

Это часть видов стеллажей, которые каждый клиент имеет возможность приобрести в каталоге компании Металлические Конструкции в Твери. При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании, который ответит на все ваши вопросы и поможет определиться с выбором наиболее подходящих конструкций.

Металлические стеллажи

Комментарии

2021-03-11

Приобрели шесть таких стеллажей на своё производственное предприятие, удачно расположив прямо в магазине. По обьёму подходят нам как нельзя лучше, практичные в использовании и функциональные. Возможность перемещать их с лёгкостью так же является преимуществом, произведены из качественного и достаточно прочного материала. Доставку осуществили своевременно, уверены в дальнейшем сотрудничестве.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss