Главная Новости

Качественный ламинат от Swiss Krono

Опубликовано: 01.03.2021

Качественный ламинат от Swiss Krono 

ламинат

Производитель Swiss Krono предлагает покупателям высококачественный прочный ламинат. Данная продукция изготавливается из экологически чистой древесины, которая абсолютно безопасна для здоровья человека. Высококачественная древесина является основным материалом, который применяется при производстве ламинированных полов от этого производителя.  

Компания применяет инновационные технологии в производстве напольного покрытия, что позволяет достичь наивысших характеристик. В каталоге компании можно подобрать стильные напольные покрытия, которые соответствуют любым требованиям по уходу, также они устойчивы к механическому воздействию, микроклимату в помещении. В технологии производства используются волокнистые плиты высокой плотности, а их внешняя поверхность покрыта привлекательной декоративной бумагой, которая имеет типичную структуру. Покупатель имеет возможность выбрать среди весьма разнообразного ассортимента варианты визуального оформления, а также из почти двух десятков различных коллекций ламината от производителя. В ассортименте каждый клиент имеет возможность подобрать именно то, что ему необходимо для стилизации под натуральное дерево или это могут быть варианты с эффектом плитки, всегда можно выбрать довольно оригинальные и необычные текстуры.  

ламинат

Область применения  

Ламинированные полы отличается удобством монтажа, так как их можно без особой сложности настелить с различной конфигурацией. Простоты монтажа удается достигать благодаря использованию систем замков 5G. Вне зависимости от того в каком помещении вы планируете укладывать ламинат, он превосходно ляжет и будет выполнять свои свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Такие ламинаты отличаются прочностью, обладают исключительным звукопоглощением и устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения. У вас не возникнет никаких сложностей с обслуживанием такого напольного покрытия.  

Если рассматривать помещения с повышенной влажностью, то покупатели также могут подобрать подходящий вариант в каталоге Swiss Krono. Это специальный ламинат, изготовленный по технологии aquastop. Он достигает водостойкости до 48 часов. Для того чтобы подобрать наиболее подходящий вам вариант напольного покрытия Swiss krono необходимо ознакомиться с разнообразием вариантов, которые отличаются высоким качеством. 

ламинат

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss