Главная Новости

СТЕЛЛАЖИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО РЕГИОН-КАЗАНЬ

Опубликовано: 01.03.2021

СТЕЛЛАЖИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО РЕГИОН-КАЗАНЬ

СТЕЛЛАЖИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО РЕГИОН-КАЗАНЬ Компания ООО Регион-Казань является производителем разнообразных типов стеллажей в Республике Татарстан. Мы изготавливаем и самые простые стеллажные полочные конструкции и сложные паллетные.  Кроме производства стеллажных конструкций, наша компания занимается их продажей, доставкой и их установкой. Если у вас есть необходимость в приобретении стеллажа, то познакомиться с их модельным рядом и принять верное решение помогут наши специалисты.  Обратитесь на наш сайт https://kazan.sclad.ru/stellazhi/ и выберете нужный вам вариант. ТИПЫ СТЕЛЛАЖЕЙ ОТ ООО РЕГИОН-КАЗАНЬ Наша компания предлагает своим клиентам следующие типы стеллажей:

  • С небольшой нагрузкой, относящиеся к серии СЛК Это довольно легкие модели они хорошо подойдут для складов небольшой площади в архивах, библиотеках, офисах. Также могут быть использованы для частных кладовых, сараев, гаражей. Данные стеллажи имеют г-образные стойки, высота которых от 1,5 до 2,5 метра. Шаг перфорации составляет 3 см, толщина его1,5-2 мм. Полки имеют ширину 1,5, 1,0 и 0,7 м, Нагрузка на полки, при ее толщине в 0,7 мм составляет 60, 120, 170 кг.  И она зависит от числа ребер жёсткости: так полки до 60 кг неимеют рёбер жёсткости, а полки со 120 килограммовой нагрузкой снабжены 2-мя ребрами, а в 170 кг полках их 3 и более.  Этот тип стеллажей окрашивается полимерно-порошковой краской, защищающей изделие от влажности и прочих воздействий. Данный тип за счет большого выпускаемого объема является самым дешевым, Указанная серия имеет не менее трех ярусов.
  • СТЕЛЛАЖИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО РЕГИОН-КАЗАНЬ

    Для метизов — это серия СМ, В ней имеется стойка в ящиках для хранения крепежных изделий: болтов, гаек и сыпучих материалов. Данная серия производимая нашей компанией, отлично впишется в любой частный гараж, сарай, а в производственных цехах – это просто необходимый элемент организации рабочего места. Стеллажи данной серии выпускаются 2-х видов: первый – закрытый с ящиками, а второй -– это открытый стеллаж, где хорошо просматривается продукция, поэтому он хорошо подходит для торгового зала магазина. Это 6-ти ярусная серия.
  • Сборные стеллажи серии ЛФ. Они изготавливаются на зацепах, материал-оцинкованный металл. В этой серии при сборке не востребованы гайки и болты, поэтому их монтаж не составит и 10 минут.  Устанавливаются на складах цехов и торговых точках.  Выдерживаемая ими нагрузка на 1 ярус составляет до 220 кг, Серии имеет 3 яруса и более.
  • Сборные полугрузовые стеллажи серия НР.  Они могут выдержать нагрузку до 1,2 т на секцию. Используют их на складах разных организаций. Серия состоит минимум из 3 ярусов.
  • Среднегрузовые, серии СГР. Выдерживаемая ими нагрузка составляет на ярус до 0,6 т.Используются в производственных цехах, складах и т.п. Количество ярусов не менее 3-х. Для шин и колес – это серия СШ.  Эта модель подходит для использования в торгово-выставочных залах и для частных владений.  Число ярусов– 3 и более.
  • Фронтальные паллетные, относятся к серии ПС.  Являются один из самых востребованных видов складского оборудования.  Их конструкция собирается болтовым соединением, а балки прикрепляются к рамам фиксаторами и зацепами. Такая конструкция максимально устойчива и выдерживает тяжелые грузы Материалы изготовления стеллажей. Компания производит и реализует стеллажи из следующих материалов: · металла; · с фанерной полкой; · ЛДПС; · оцинкованной и нержавеющей стали; · под заказ.

О ЦЕНАХ НА СТЕЛЛАЖИ Мы являемся сами производителями стеллажей, поэтому предлагаем оптовые и розничные цены по статусу заказчика. Имеются накопительные скидки, постоянно проводим акции и распродажи, иногда устаревшие модели продаем по стоимости б/у. Диллерам предоставляет скидку до 20% Звоните, пишите на электронку, оформляйте заказ через корзину на сайте. Оперативно доставим в любую область страны. Всегда рады вам помочь в выборе нужного стеллажа.

СТЕЛЛАЖИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО РЕГИОН-КАЗАНЬ

Комментарии

2021-02-18

Удобные стеллажи, расположили в своём офисе, можно применять по различным направлениям. Документации сейчас много, так что рабочий процесс в этом плане оптимизирован, соответственно производительность выросла. Можно использовать и в других целях, однозначно очень гармонируют с основной обстановкой офиса, по эстетичности и качеству материала довольно эффективны. Довольны таким практичным приобретением.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss