Главная Новости

РЕГУЛЯТОРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ И ДАВЛЕНИЯ DANFOSS

Опубликовано: 02.03.2021

РЕГУЛЯТОРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ И ДАВЛЕНИЯ

Датский холдинг Danfoss — крупнейший в Евросоюзе производитель и разработчик оборудования для энергосбережения и учёта электрической и тепловой энергии. Терморегулирующее оборудование Danfoss широко известно за пределами Дании благодаря своей высокой надёжности и эффективности. Компания успешно работает в России уже множество лет, поставляя оборудование для нужд ЖКХ, энергетики и других отраслей промышленности и народного хозяйства. Одна из основных номенклатурных позиций Danfoss — регуляторы температуры и давления. Надёжные, практически безотказные, обладающие потрясающей точностью, они позволяют экономить энергию на десятки миллионов рублей ежегодно.

Датское качество — инженерным сетям России

Компания «ПетроСнаб» — сертифицированный дилер Danfoss осуществляет поставку, монтаж и сервисное обслуживание температурных регуляторов и регуляторов давления датского производства. С полным перечнем продукции и описанием можно ознакомится на странице официального сайта компании: https://petrosnab.net/catalogue/regulyatory_temperatury_i_davleniya_danfoss/. За время нашего сотрудничества с датским холдингом, мы поставили нашим клиентом сотни температурных регуляторов и подтверждаем великолепные качества этой продукции

РЕГУЛЯТОРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ И ДАВЛЕНИЯ

Экономия энергии — путь к достатку

Клапаны для регулирования потребления тепловой энергии и давления от Danfoss обеспечивают высокую точность работы в течение всего срока эксплуатации. Они сконструированы так, чтобы устанавливаться в точке системы, где ведётся управление поставкой тепла для объекта потребления. Клапаны призваны предотвратить перерасход  тепловой энергии, регулируя давление в системе и предотвращая перерасход теплоносителя.

Клапаны устанавливаются в системах коллективного теплообеспечения и системах поставки воды. В тот момент, когда давление в системе увеличивается, клапан перекрывает трубу и стабилизирует давление в потребительской части сети трубопровода. Это позволяет  сделать работу всей системы более стабильной. А пользователям — экономить средства.

РЕГУЛЯТОРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ И ДАВЛЕНИЯ

В номенклатуре Danfoss — регулирующие клапана различного принципа действия, которые устанавливаются на трубопроводные системы разного назначения. Так, разработано регулирующее оборудование, которое позволяет работать, контролируя не объём рабочей среды, а также её температуру. Эта технология применяется при проектировании промышленных систем вентиляции и систем коллективного отопления.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss