Главная Новости

Памятники с сердцем

Опубликовано: 20.03.2021

Памятники с сердцем

Сердце — один из древних символов, при помощи которого выражают любовь и привязанность. Нестандартной формы надгробия в виде сердца, красноречиво демонстрируют всю боль утраты со стороны родственников. Такие памятники, как правило, выбирают для самых близких и дорогих людей.

Материал и форма

Материал для изготовления памятника используется самый качественный, поэтому в долговечности изделия сомневаться не приходится. Необходимо лишь обдумать вариант воплощения композиции. Это может быть изображение сердца, на поверхности которого написана речь, посвященная усопшему, а также портрет на фоне сердца.

Форма надгробия в виде сердца может быть дополнена различными декорациями:

  • цветами;
  • венками;
  • птицами;
  • ангелами;
  • другими элементами по желанию заказчика.

Памятник в виде двойного сердца выглядит вполне оригинально. Все более распространенными становятся надгробные монументы, а половинки, символизирующие нерушимую связь, говорят о вечной любви на небесах.

Памятники с сердцем

Если возникает потребность в детских памятниках, то надгробие в форме сердца является наиболее актуальным. Оно словно напоминает о том, что ребенок, несвоевременно ушедший из жизни, присутствует в сердцах родителей и близких.

Гранитные памятники — символ вечной памяти

Наша компания имеет многолетний опыт работы, поэтому специалисты сумеют оказать помощь в выборе наиболее подходящего надгробия. Оперативное выполнение заказа, а также приемлемая стоимость изделий помогут сэкономить массу времени и сил.

При оформлении памятников используют разные материалы и конструкции. Многие клиенты предпочитают изделия из натурального камня. В качестве лучших вариантов можно отметить гранит, габбро, лабрадорит. Но искусственные материалы также выглядят не менее выигрышно. Полимерные составы характеризуются прочностью, вследствие чего растет их спрос.

Памятники с сердцем

Гранит обладает высокой плотностью, благодаря которой он устойчив к погодным осадкам, перепадам температур. Кроме этого, камень поддается шлифованию и полировке, что позволяет ему оставаться чистым от пыли и грязи. Для родственников, которые не могут регулярно посещать могилу, этот выбор также представляет выгодный вариант.

Форма сердца знакома каждому с детства, поэтому интерпретируется должным образом. Уход из жизни близкого человека способен привести в глубокое отчаяние. Сотрудники нашей компании прекрасно понимают, как важна помощь в организации похорон. Если оформление могилы требуется в краткие сроки, пожелания клиента будут учтены.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss