Главная Новости

Цепные стропы от проверенного поставщика

Опубликовано: 27.03.2021

Цепные стропы от проверенного поставщика

Цепные стропы

Цепные стропы 4СЦ поставляются в определенной, основной комплектации. Но по желанию заказчика возможна некоторая модернизация. Это возможность дополнительного укомплектования другими необходимыми для выполнения определенных задач элементами.

Приобрести различное грузоподъемное оборудование можно в каталоге интернет-магазина "avtoVIRA". Это магазин с разнообразным ассортиментом, где всегда можно приобрести стропы цепные по действительно выгодной цене.

Разновидности цепных строп

В каталоге магазина "avtoVIRA" представлены различные модели, это следующие разновидности позиций:

  • С одной веткой, их производитель обозначает как 1СЦ. В этих моделях имеется верхнее звено с одной стороны, а также крюк с другой стороны. 
  • С двумя ветками, они обозначаются 2СЦ. Данные модели имеют одно общее звено и две ветки, на концах которых надёжно зафиксированы крюки. 
  • С тремя ветками, маркировка 3СЦ. 
  • Цепной строп с четырьмя ветками. Стоит отметить, что у данной модели есть интересное название – Цепной Паук, обозначение 4СЦ.

Стропы по типу «Цепной Паук» довольно просты в использовании, а главное, они действительно надежные. Предназначены для выполнения подъёмных работ, а также перемещения грузов при использовании всех типов кранов.

Цепные стропы

Также такой тип строп можно по необходимости дополнительно доукомплектовать крюками-укоротителями. При их задействовании можно без лишних проблем определиться с необходимой длиной ветви. Также, если захочет заказчик может быть установлено увеличенное звено, которое будет фиксироваться на крюк крана, возможен монтаж самозапирающих крюков.

Где купить качественные цепные стропы?

Если у вас возникают ложности с выбором конкретной модели цепных строп или вы не можете определиться с целесообразностью выбора того или иного дополнительного укомплектования, вы всегда имеет возможность проконсультироваться с менеджером интернет-магазина "avtoVIRA". Это опытный сотрудник, который сможет ответить на все ваши вопросы и поможет определиться с наиболее рациональным выбором, чтобы ваше приобретение стало действительно полезным для вас.

Цепные стропы

Ассортимент магазина довольно разнообразен, а благодаря удобной навигации вы быстро сможете найти именно те позиции, которые вас интересуют. Каждая модель товара в каталоге имеет описание, что существенно упростит выбор.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss