Главная Новости

Большой выбор стеллажей от Регион-Пермь

Опубликовано: 23.04.2021

стеллажи

При проектировании офисных и промышленных помещений понадобятся вместительные стеллажи. Компания Регион-Пермь рада предложить металлические стеллажи для ваших нужд. Этот вид мебели приобрел большую популярность. Ведь конструкция таких предметов очень проста, а предназначение может быть любым.

Купить стеллаж металлический в Перми можно на сайте Perm.Sclad.ru в соответствующем разделе. Их можно использовать для разных целей.

Какие металлические стеллажи можно купить здесь

В интернет магазине широкий ассортимент всевозможной продукции. Например, здесь есть:

  • стеллажи с большим количеством полок, нагрузка может быть любой;
  • для складов разной сложности;
  • для хранения в гараже, в них можно положить колеса, диски, инвентарь, и так далее;
  • дешевая серия для балкона, на них можно поставить банки и другие предметы.

Также есть стеллажи для дома, документов, пристенные, для бытовых вещей. На промышленных стеллажах можно хранить большой инвентарь. Архивные подойдут для расположения любых документов.

стеллажи

Металлические стеллажи могут быть как стационарными, так и передвижными. На некоторых моделях можно убрать или, наоборот, прибавить полки. Модели для склада могут быть паллетными, консольными, мезонин и другими.

Как правильно выбрать сборный железный стеллаж

Чтобы изделие прослужило долго, нужно правильно выбрать его предназначение. Также важно определиться с нагрузками, помещением, где его лучше всего расположить. Выбирают стеллаж и по размерам полок и стоек. Материал для конструкции – черная порошковая краска или оцинкованный металл. Еще у некоторых моделей могут быть угловые полки.

Сборные стеллажи из металла могут выдерживать разный груз. Для металлопроката длиной более 3 метров подойдет консольный стеллаж. В универсальных моделях можно регулировать размер секций. Чтобы полки не прогибались под весом груза, следует обратить внимание на толщину металла. Чем толще полки, тем удобнее будет на них хранить груз значительного веса.

стеллажи

Что еще учитывается при выборе стеллажей

Для каждого типа помещения есть свои стеллажи. Например, для складских используют паллетные и полочные изделия. В логистических центрах часто используют паллетные конструкции. Для архивов подойдут легкие изделия. Они позволяют быстро найти бумаги. Для открытых площадок выбирают консольные и мезонинные полки.

Мы продаем:

  • легкие модели для офисов и библиотек, частного пользования;
  • для хранения болтов, гаек, сыпучих изделий;
  • для торговых помещений и складов;
  • для больших нагрузок;
  • и другие варианты.

Компания Регион-Пермь с удовольствием предлагает недорогие оптовые и розничные цены на стеллажи из металла. Есть модели снятые с производства по ценам б/у, скидки и другие условия покупки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss