Главная Новости

Переподготовка и повышение квалификации на платформе МИПК

Опубликовано: 31.05.2022

Переподготовка и повышение квалификации в институте МИПК

независимая техническая экспертиза

В Интернете находится очень много площадок, где пользователи могут получить образование. С 2012 года был принят акт о получении образования дистанционно. Свою популярность такой режим получил в 2020-2021 годах и по сей день остаётся актуальным. Удалённое образование полюбилось 20% студентов, и их количество продолжает расти. Всё потому, что дистанционное обучение требует только ноутбук и спокойную домашнюю обстановку, замещая ежедневные поездки в вузы и повседневное сиденье в душных аудиториях.

Благодаря такому раскладу легко учиться даже на самых тяжелых курсах, как независимая техническая экспертиза сюда. Данный курс разбит на две программы обучения. Первая – переподготовка, включающая в себя 25о часов, которые распределены на 3 месяца. Вторая – повышение квалификации, содержащее 144 часа, которые уложились в 2 месяца. Такие сроки предусмотрены большим количеством материала и дисциплин, при этом всё находится в сжатом формате.

независимая техническая экспертиза

Курс «Независимая техническая экспертиза»

Независимая тех. экспертиза – изучение аварии автомобилей, мотоциклов и прочего транспорта. Она приглашается одной из сторон суда или самим судьёй, чтобы выяснить сумму возмещения за причинение ущерба. Агент анализирует масштабы повреждения и возможность восстановления транспортного средства. Если восстановить машину невозможно, виновнику происшествия придётся оплатить её стоимость, а также моральный ущерб. Если машина требовалась для перевозки, но из-за поломки её пришлось отменить, то виновник оплачивает полную сумму, которая приходится к выручке.

В институте МИПК эта специальность была изучена уже тремя сотнями студентов, каждый из них получил работу мечты, которая будет востребована всё время, пока люди пользуются транспортом.

независимая техническая экспертиза

Как зарегистрироваться на курс

Чтобы зарегистрироваться на прохождение курса, следует подать заявку на него, в которой требуется указать личные данные, диплом, стаж работы, а также контактные данные (номер телефона и email). После этого вашу заявку рассмотрит приёмная комиссия сайта, которая в дальнейшем утвердит или отклонит её с объяснением причины. Письмо приходит на указанную почту с логином и паролем для входа на платформу. После этого можно начать проходить курс, смотреть видеоролики и вебинары, читать статьи и проходить тесты.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss