Главная Новости

Бесплатное скачивание музыки на портале

Опубликовано: 30.05.2023

Бесплатное скачивание музыки на портале

Разыскивая музыку бесплатно в Сети, пользователи Интернета вынуждены пролистать топ-10 в поисковой выдаче, которая ведёт на платные сайты - ресурсы, где имеется возможность слушать музыку без Интернета лишь после оплаты месячной или недельной подписки. И если раньше это вызывало недоумение, то сегодняшний потребитель медиаконтента не ленится пропустить эти ссылки, где предлагается не прослушать и скачать бесплатно музыкальные композиции, а именно приобрести их.

Собирая коллекцию любимых музыкальных композиций, не обязательно вообще что-либо платить. В оплате труда народных артистов заинтересованы не только сами “звёзды”, но и продюсеры, запустившие проект с участием одного или нескольких солистов, музыкантов. Однако то, что они дают - искусство в виде музыки - каждый потребитель имеет право прослушать бесплатно, скачать музыку на https://savemusic.me/ , чтобы свободно копировать, переносить её с одного устройства на другое.

Бесплатное скачивание музыки на портале

Что слушатель получит от сайта?

На данном сайте прослушивание понравившихся треков не вызовет сложностей. Пользователь получит:

  1. Возможность отмечать любимые треки - и помечать нелюбимые, чтобы в следующий раз не тратить время на их случайное прослушивание. Если нелюбимый трек “зайдёт” человеку, несмотря на объективные и субъективные причины, то он запоминается - и долго преследует слушателя, часто всплывая в его памяти. Удобный плеер позволяет включить случайное произведение треков, которым поставлен “лайк”.
  2. Неограниченное скачивание. Загрузите одновременно до нескольких песен, когда это позволяет Ваша скорость канала и производительность смартфона.
  3. Дизайн и юзабилити сайта, адаптированные под мобильное устройство. Мобильная или универсальная версия сайта подгоняется так, чтобы слушатель меньше использовал горизонтальную полосу прокрутки браузера.

Есть и возможность загружать треки на портал.

Бесплатное скачивание музыки на портале

Как загрузить песню на сайт?

Функция полезна неравнодушным слушателям, чьими стараниями одни и те же композиции десятилетиями перекочёвывают с сайта на сайт - по мере появления и исчезновения конкретных веб-ресурсов. С каждым годом музыкальный багаж данного портала ощутимо становится всё тяжелее - но часть многолетних хитов постоянно остаются на плаву, согласно регулярным опросам посетителей. Желаем Вам приятного времяпрепровождения с хорошей музыкой!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss