Главная Новости

Популярные бренды недорогих телефонов: что купить с ограниченным бюджетом?

Опубликовано: 20.07.2023

Недорогой смартфон станет отличным приобретением для ребенка, пенсионера или человека, который использует телефон для простых повседневных задач. Нужно сказать, что стандарты за последние годы сильно возросли в сторону улучшения характеристик. Поэтому даже недорогой смартфон, купить который можно в интернет-магазине по ссылке https://www.ctrs.com.ua/ru/smartfony/tn_deshevye/, способен справиться с разнообразными заданиями: от обычных звонков, до общения в режиме видеосвязи или серфинга в интернете.

Rdp9NAfqBi1OsRW-JRy8y7Ym091xnIBw6fYt-U_9UQ2XND-B9vuBfAuQe3ZquuhuL3urSV28665kViKBP3HnBdO-OQscZFHdrVL61K9QNVj8oc5V16PzDCcUrJOYQF0DRuY1WNWoVmMxZdPKIWCDClA

Доступные смартфоны Самсунг серии “Альфа”

Странно встретить название Samsung в категории “дешевые смартфоны”. Однако южнокорейский бренд активно продвигает свою технику в различных ценовых классах. И если вы ищете недорогой, но функциональный смартфон в базовом исполнении, Samsung Galaxy A04e вам должен понравиться:

  • 6,5-дюймовый PLS дисплей с разрешением HD+;
  • 8-ядерный процессор начального класса MediaTek MT6765 с тактовой частотой 2,3 ГГц;
  • оперативная память 3 Гб и внутреннее хранилище 32 Гб. Недорогой смартфон поддерживает также установку карты microSD объемом до одного терабайта;
  • неплохая камера 13 Мп и фронтальный объектив 5 мегапикселей;
  • емкая Li-Pol батарея 5000 мАч.

Этот недорогой смартфон Самсунг выполнен из качественного пластика, удобно лежит в руке и весит всего 188 г. Все эти характеристики делают бюджетный телефон Samsung Galaxy A04e отличной покупкой для школьника, пенсионера или человека, которому нужны базовые характеристики. Стоимость – менее четырех тысяч гривен в “Цитрусе”.

Базовые смартфоны Nokia по доступной цене

Финский производитель также пытается охватить максимально широкую аудиторию покупателей. Если ваш бюджет ограничен, в модельном ряду компании Nokia есть несколько дешевых смартфонов со всем необходимым функционалом на каждый день. Например, Nokia C22 3/64Gb:

  • два слота под сим-карты nano;
  • 6,52-дюймовый IPS дисплей HD+;
  • недорогой 8-ядерный процессор Unisoc SC9863A с графическим ускорителем PowerVR GE8322 – этот чип установлен и на многих других бюджетных смартфонах;
  • тройная система камер 13 Мп и фронталка на 8,0 Мп;
  • 5000 мАч аккумулятор литий-полимерного типа.

Несмотря на дешевизну, смартфон защищен от брызг и пыли по стандарту IP52.

xGLQ0jOEhJwSl-0qn5U5tfCAI0gqGr3VeQCe9ZCE5mKzBYzEb_DrA8Gke0rYRmOsQ2NTtKQGZhxKvQgXrZtSFGdXlUF_1tZfSwpUbJqnW_-Dx9sioYUZldL80bCzemtsPOrTSY-JpmSVYWvHHnJmI68

Недорогие телефоны TECNO Mobile

Известный в Китае и странах Азии бренд, который постепенно завоевывает позиции и в Украине. В модельном ряду компании есть несколько смартфонов бюджетного класса по цене до 3999 гривен:

  1. TECNO POP 5 – самый доступный двухсимочный смартфон;
  2. TECNO POP 5 LTE;
  3. TECNO Spark Go – одно из самых недорогих устройств с тройной камерой и емким аккумулятором.

Удивительно, что даже в такие недорогие смартфоны внедряют технологии искусственного интеллекта, благодаря которым 13-мегапиксельная камера способна делать очень даже качественные фото и снимать видео в Full-HD.

Доступные по цене смартфоны в Украине

Недорогие телефоны начального уровня можно найти в каталогах и таких известных производителей, как:

  • Xiaomi;
  • Motorola;
  • realme;
  • Infinix.

Конечно же, для требовательных игр и режима многозадачности нужно покупать более дорогие устройства среднего класса. А вот для звонков и простых повседневных задач возможностей бюджетного гаджета вполне хватит.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss