Главная Новости

Поможем быстро снять запрет на строительство на законных основаниях

Опубликовано: 01.09.2023

постройкаобъекта

Если контролирующие органы наложили запрет на ведение строительных работ, «Строительный консалтинг «Савченко и партнеры» поможет в короткие сроки снять запрет на законных основания.

Компания оказывает юридические услуги комплексно, сопровождая своего клиента до момента получения закрывающей документации, или на отдельном этапе такой процедуры. Опытные юристы гарантируют снятие запрета на строительство в различных ситуациях юридическим и физическим лицам в максимально короткие сроки.

Снимем любые виды запретов на строительство

Контролирующие органы могут заморозить строительные работы по разным причинам:

  • из-за статуса охраняемой зоны территории, на которой ведется строительство;
  • из-за отсутствия документов, удостоверяющих право собственности на земельный участок, на котором ведется строительство;
  • из-за нецелевого использования земельного участка;
  • при отсутствии адреса у строительной площадки;
  • при отсутствии законных оснований для возведения капитального сооружения и т.д.

Сотрудники компании «Строительный консалтинг «Савченко и партнеры» помогут найти законное решение для любой ситуации, которая привела к запрещению ведения строительных работ и заморозке строительной площадки. Все ограничения на ведение строительных работ будут сняты на законных основаниях, с оперативным оформлением недостающих документов, позволяющих лишить основания действующий запрет.

постройкаобъекта

Как заказать юридическую помощь в снятии запрета на строительство

Для этого следует обратить за консультацией в «Строительный консалтинг «Савченко и партнеры». Во время консультации специалисты внимательно вникнут в ситуацию и попросят предоставить всю имеющуюся у клиента документацию, а также официальный документ на запрет строительства.

После изучения конкретной проблемы с клиентом заключают договор, в котором указываются:

  • сроки снятия запрета на строительство;
  • перечень юридических услуг;
  • стоимость выполненных работ.

На основе полученной информации юристы компании разрабатывают дорожную карту и согласуют ее с заказчиком. После этого начинаются работы по утвержденному плану. В сроки, установленные договором, специалисты оформят всю необходимую документацию, проведут регистрацию участка в случае необходимости, оформят разрешения, снимающие запреты.

постройкаобъекта

Точно в срок заказчик получит закрывающую проект документацию и официальное разрешение на ведение строительных работ. За счет оперативности действий опытных юристов компании и частные лица смогут избежать больших материальных потерь, связанных с заморозкой строительства и на законных основаниях смогут продолжить строительные работы на своем объекте.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss