Главная Новости

Промышленные светильники для низких пролётов

Опубликовано: 14.09.2023

Промышленные светильники

Современные производители предлагают широкое разнообразие промышленных пылевлагозащищенных осветительных приборов, которые комплектуются патроном Е27. Такие осветительные приборы подходят для использования во влажных помещениях. Они были созданы человеком в последнее десятилетие, при этом внедрялись передовые методы, а также современные достижения в производстве светотехники для использования на промышленных, производственных и хозяйственных объектах.  

Большинство современных промышленных пылевлагозащищенных светильников, которые подходят для использования в помещениях с повышенной влажностью, настенного или потолочного крепления, выпускаемых промышленностью, комплектуются вмонтированными драйверами или светодиодной лентой. 

Промышленные светильники

 Но всё же на рынке остаются востребованные модели светильников под патрон е27 со степенью защиты в диапазоне от ip44 до ip65. Это серия осветительных приборов подходит для влажных помещений, они имеют довольно широкую сферу применение в промышленности и народном хозяйстве.  

Промышленный пылевлагозащищённые настенные или потолочные модели светильников для влажных помещений комплектуются защитной решеткой или могут быть изготовлены без неё. В качестве источника света можно использовать самую привычную лампу накаливания, или же светодиодную лампу, которые будут подходить по габаритам, параметрам мощности, имеют цоколь е27.  

Есть другая группа промышленных влагозащищённых настенных и потолочных светильников для использования во влажных помещениях. Они выполнены подвесного типа и имеют крепление при помощи крюка или же более жесткое крепление, при использовании стандартной водопроводной трубы. Это светильники из серии НСП02 или НСП41, они выполнены в форме жёлудя и у них также патрон е27.  

Промышленные светильники

Качественные и надёжные светильники 

Если вам необходимо подобрать промышленные светильники, вы всегда можете это сделать в каталоге компании svetprom. Компания предлагает своим клиентам широкое разнообразие светильников высокого качества по доступной стоимости.  

При возникновении у вас каких-либо вопросов вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании. Это опытный специалист, который поможет вам подобрать необходимые модели светильников, ответит на возникающие у вас вопросы. Своим клиентам компания стремится предлагать наиболее выгодные условия сотрудничества, выгодные цены. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss