Главная Новости

Дисковый раскройный нож Cheering RCS-100

Опубликовано: 15.09.2023

                Современные изобретения созданы для того, чтобы облегчать людям жизнь, поэтому и было придумано такое устройство, как раскройный нож. Он предназначен для простого и быстрого раскроя ткани. Данная модель имеет надёжный сервомотор, а кроме того возможность регулировки скорости, поэтому ткань можно резать как по прямой, так и по кривой с большим радиусом.

                Для каких тканей подходит данный раскройный нож:

  • Кожа;
  • Текстиль;
  • Не тканные материалы.

                Сервомотор в данной модели обладает повышенным крутящим моментом, а также отлично экономит энергию благодаря улучшенному коэффициенту энергоэффективности. Благодаря такому двигателю, сам раскройный нож имеет очень маленький вес, благодаря чему повышается его удобство при использовании. Купить дисковый cheering раскройный нож по коже и текстилю можно по очень привлекательной цене. Если говорить про уровень шума от данного раскройного ножа, то теперь он выдаёт 55 децибел, что позволяет комфортно работать с таким устройством не один час.

Чем раскройный нож Cheering RCS-100 отличается от других моделей

                Другие похожие модели раскройного ножа были сделаны не особо практично, это заключалось в том плане, что у них был выносной блок регулировки мощности, а расположен он был на силовом кабеле.

                В данной модели очень продуманно сделана кнопка пуска ножа и регулятор скорости раскройного ножа. Обе эти кнопки расположены непосредственно на рукоятке ножа, поэтому закройщик может без проблем управлять ими буквально нажатием одного пальца прямо во время работы. Для того, чтобы ещё больше облегчить работу закройщикам, в данной модели предусмотрена светодиодная подсветка в передней части корпуса.

Преимущества раскройного ножа данной модели

                Данный нож имеет очень удачный сервомотор, благодаря которому специалист может прямо во время работы выбирать мощность, ориентируясь на конкретно поставленную задачу в данный момент.

                Раскройный нож оснащён устройством для автоматической заточки, её можно использовать, когда устройство работает на холостых оборотах. Кроме того, когда камень для заточки потеряет свой ресурс, его можно заменить на новый без особых проблем.

                Регулировка скорости теперь располагается на самой рукоятке, что позволяет менять скорость прямо во время работы, при этом надёжно удерживая инструмент. Кроме того, благодаря такой конструкции, данный раскройный нож больше не подвержен быстрым механическим повреждениям.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss