Главная Новости

Напольный плинтус МДФ

Опубликовано: 04.05.2023

Плинтус — маскировщик, не нужных для чужих глаз, деталей и привносящий законченный вид произведенного обновления помещения. Декоративный плинтус имеет шероховатую и ровную поверхность, он все равно улучшает внешний вид любой поверхности, горизонтальной или вертикальной. Плинтуса используются везде и важно разобраться в видах и местах применения плинтуса. В продаже представлены два направления плинтуса потолочный и напольный.

Замечательным выбором будет плинтус МДФ напольный. Этот вид плинтуса используется в любых местах, кроме влагонасыщенных. Такой плинтус применяется с любым видом напольного покрытия. Состав плинтуса древесная стружка и лигнин, что говорит о его экологичности. Прочность и высокая износостойкость не уступает деревянным собратьям. Для установки плинтуса требуется выравненные стены и не допускать попадания воды. Приобрести данный вид плинтуса можно на сайте https://laminat.dp.ua/plintus-napolnyj/material_mdf

Обзор МДФ плинтуса

Линия плинтуса представлена в видах:

  • Плинтус под покраску. Идеальный вариант, сами подбираете нужный оттенок и придаете плинтусу нужный цвет, так же это намного дешевле покупки плинтуса нужного вам тона окраски.

  • Плинтус под дерево (шпон). Рисунок под дерево используется в интерьере наверное всегда, это первый рисунок плинтуса вошедший в жизнь человека. Предок МДФ шпонированного обычный деревянный плинтус.

  • Плинтус ламинированный. Обладает более прочной поверхностью, что дает возможность его использования в общественных местах. Стойкий к использованию моющих средств и абразивных материалов.

  • Радиусный плинтус. Это гибкая форма МДФ плинтуса. Он очень помогает в завершении обновлений округлых форм колонны, эркеры либо закругленные углы.

Характеристики и свойствами

Сейчас нельзя представить себе плинтус без кабель — канала. Спрятав провода помещение выглядит более привлекательно, и удобно в процессе уборки. Очень хорошее качество плинтуса МДФ это то, что он не выгорает, сохраняя первозданный вид весь период эксплуатации. Еще одно качество достойное внимания это доступная цена. Монтаж плинтуса может производиться без специалистов. Очень много положительных моментов в приобретении и пользовании плинтусов МДФ, но есть и один недостаток. Он заключается в хрупкости материала, что не дает возможности использовать материал в местах, где возможна его повреждения.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss