Главная Новости

Такси Авагард в Киеве

Опубликовано: 12.02.2023

Довольно большое количество людей среди множества такси Киева, предпочитают службу «Авангард». Основная особенность такси «Авангард», которая выделяет его из ряда других такси сервисов, недорогие расценки на тарифы. Мы предоставляем проезд на такси в аэропорт и на вокзал, поездку по Киеву или путешествие за город по самым дешевым тарифам в Киеве.

Бытует мнение, что дешево – значит плохо. Но мы стремимся, чтобы каждый клиент получал высокое качество поездки по недорогой цене за проезд. Расценки на тарифы сформированы с учетом дальности проезда, класса транспортного средства, наличия дополнительных услуг поездки и других факторов.

Минимальная цена поездки:

  • 50 грн до 2 км, далее + 8 грн/км;
  • Выезд за КП города + 10 грн/км;
  • Кондиционер + 15 грн к тарифу;
  • Проезд животного + 10 грн к тарифу;
  • Встреча в аэропорту и на вокзале (по желанию с табличкой) + 50 грн к тарифу;
  • Базовый почасовой проезд — 120 грн/час до 15 км;
  • Драйвер (трезвый водитель) — 150 грн + обратный проезд водителя по тарифу;
  • Буксировка с тросом — 50 грн + 7 грн/км;
  • Курьерская доставка (подарки, цветы, вещи) — 30 грн к тарифу;
  • Прикуриватель (сел аккумулятор) — 100 грн

Почему цены на тарифы такси в городе Киеве дешевые

Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты получали адекватный уровень комфорта поездки по недорогим ценам. Как нам удалось получить максимально недорогие цены такси в Киеве, которые остаются стабильными независимо от подорожания, и при этом развить европейское качество услуг? Это заслуга многолетнего опыта работы в данной отрасли, грамотно составленного бизнес-плана и усилий всей работников компании, которые трудятся на благо жителей и гостей Киева.

Кроме того, что в такси «Авангард» вам предложат недорогие цены по Киеву, также постоянным клиентам мы сделаем скидку, что будет приятным бонусом для каждой поездки. Кроме того, каждое наше авто будет стоять в назначенном месте вовремя, что немаловажно для планирования будущей поездки.

Как узнать, сколько стоит проезд на такси за км

Узнать расценки на тарифы такси по наиболее популярным направлениям в Киеве можно на сайте. Если вы хотите узнать, сколько будет стоить проезд на такси в Киеве без общения с диспетчером, достаточно воспользоваться разделом «онлайн заказ». Дешевое такси «Авангард» предлагает целый ряд услуг, которые помогают современному человеку шагать в ритм со временем и быть пунктуальным. 

Заказать такси по недорогим ценам может каждый, воспользовавшись формой онлайн заказа на нашем сайте или позвонив по одному из номеров телефонов диспетчерской службы. При любом из способов заказа вы сразу же узнаете расценки по тарифу и цену поездки. Кроме того, вы сможете попросить о дополнительных услугах к основному тарифу, которые наши таксисты с удовольствием вам предоставят.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss