Главная Новости

Устойчивость двери и ее долговечность

Опубликовано: 14.11.2023

Устойчивость двери и ее долговечность - не случайность. Это прежде всего правильно спроектированная конструкция, поддерживаемая продуманным технологическим процессом и высококачественными комплектующими. Двери https://zakupka.com/k/vhodnye-metallicheskie-dveri/ WIKĘD производятся с применением пенополиуретана методом заливки, заключающимся в заполнении внутренней части двери оптимально подобранным коэффициентом. Используя прессы с высоким давлением, в которых дверь полностью затвердевает и заполняет все внутреннее пространство, мы производим для вас двери, соответствующие самым высоким стандартам.

 двери входные купить металлические каталог zakupka

Еще одним элементом, стабилизирующим конструкцию, является перекладина из клееной древесины, дополнительно соединенная пальцами, которая является конструктивной частью внутри полотна. Использование наполнителя из вспененного полиуретана и деревянного поручня сводит к минимуму возможность деформации двери, что благоприятно сказывается на устойчивости всей конструкции на долгие годы.

ТЕПЛАЯ ТЕРМОРАМА
Выбирая теплые дверные коробки TERMO, вы получаете прочный продукт высочайшего качества, в то же время имея возможность разнообразной конфигурации и соединения двери с другими элементами (плафоны, надставки, угловые соединители и другие). Проверенная и надежная конструкция алюминиевых рам (в отличие от рам из стали или дерева) отличается непревзойденным качеством, прочностью и безопасностью, которые невозможно найти в альтернативных промежуточных решениях.

 двери входные купить металлические каталог zakupka

ПОЛНАЯ РЕГУЛИРОВКА ДВЕРИ
Дверь рассчитана на долгие годы эксплуатации, поэтому для обеспечения надлежащего комфорта использования мы должны иметь полную свободу регулировки. Петли 3D. Мы оснащаем наши двери трехмерными петлями, которые позволяют плавно регулировать в 3-х плоскостях, что обеспечивает удобную и простую регулировку (в том числе с передней стороны двери), не снимая створку с рамы. Эспаньолет. Многоточечный ленточный замок как равномерно и постоянно соединенная система замков, установленных по всей высоте створки, придает ей дополнительную устойчивость и герметичность, облегчая возможность регулировки двери и создавая великолепный визуальный эффект. Регулировка замка. В стандартной комплектации мы предлагаем систему сцепных пластин, которая обеспечивает простую возможность регулировки блокировки замка шпильки во всех точках. Обеспечивает оптимальный подбор настроек в зависимости от сезона и ваших предпочтений.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss