Акустические и противопожарные панели с изоляцией из минеральной ваты

  1. Сэндвич-панели из минеральной ваты (WM)
  2. Минеральная вата как огнезащита и изоляция
  3. Свойства и классификация минераловатных сэндвич-панелей
  4. Акустические панели из минеральной ваты

Наше предложение включает панели с сердцевиной из минеральной ваты (WM), класс I и II, для звукоизоляции и противопожарной защиты Наше предложение включает панели с сердцевиной из минеральной ваты (WM), класс I и II, для звукоизоляции и противопожарной защиты.

Быстрое выполнение заказов.

Сэндвич-панели из минеральной ваты (WM)

Сэндвич-панели из минеральной ваты представляют собой тип ламинированных панелей, чьи наружные оболочки из стального листа прочно склеены с сердцевиной из каменной минеральной ваты. Такая конструкция делает панели очень долговечными и выполняет как несущие, так и изолирующие функции.

Изолированные плиты из минеральной ваты состоят из 95-99% расплавленных вулканических пород, которые затем расслаиваются на волокна. Эти замерзания образует волокнистую структуру. При равномерном распределении минеральных волокон в сэндвич-панелях одинаковая прочность достигается по всей поверхности доски.

Минеральная вата как огнезащита и изоляция

Панели из минеральной ваты используются везде, где необходимо соблюдать требования противопожарной защиты. Они могут быть установлены как перегородки, наружные стены или для строительства потолков и крыш зданий.

Благодаря точно подобранным соединениям эти панели можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально. Они также используются для изоляции уже существующих групп.

Свойства и классификация минераловатных сэндвич-панелей

Согласно EN 13501-1, на основании которого материалы оцениваются на их реакцию на огонь, продукт относится к следующему Евроклассу:

  • сэндвич-панель с сердцевиной из минеральной ваты (WM): Еврокласс A2s1d0
  • минеральная вата в качестве изоляционного материала: Еврокласс А1

Следующие символы используются в базовой классификации Еврокласса:

А1 или А2 для негорючих материалов
B, C, D, E для горючих материалов, где B - самый безопасный класс (негорючие материалы).

А1 - самый высокий, самый безопасный класс. Продукты, отнесенные к нему, рассматриваются только в базовом классе, они не рассматриваются в сочетании с дополнительными классами. Другие классы (B, C, D, E, F) всегда рассматриваются в сочетании с дополнительными классами, которые определяют степень образования дыма и возникновение горящих капель и частиц.

Дополнительные занятия:

s1 - материал может производить очень ограниченное количество газов
s2 - материал может выделять ограниченное количество выхлопных газов
S3 - материал не соответствует требованиям по ограничению количества дыма (интенсивный выброс дыма)
d0 - материал не производит горящих капель или частиц
d1 - материал производит ограниченное количество горящих капель и частиц

Акустические панели из минеральной ваты

Плиты, утепленные минеральной ватой, также обеспечивают спокойствие на предприятии. Сэндвич-панели с сердцевиной из минеральной ваты и специальной акустической перфорацией отлично поглощают звук и обеспечивают отличную теплоизоляцию.

Акустические перфорации внутренней поверхности панелей делают стальной лист, составляющий его оболочку, негерметичным, поэтому во время сборки страница должна находиться внутри объекта.

Мы будем рады представить по запросу полный спектр огнестойких и акустически изолированных сэндвич-панелей. Их длина, толщина и цвет палитры RAL могут быть адаптированы к индивидуальным требованиям заказчика. Мы предлагаем другие товары от отмененных заказов и избыточных запасов по специальным акционным ценам.

Похожие

Изоляция с пеной
согревание конюшни являются одними из самых важных Задачи заводчика
Как расставить тарелки на террасе?
В теплый летний день внутренний дворик - лучшее место для общения, отдыха и общения за чашкой кофе ... А поскольку лето наступает скоро, мы начинаем задумываться об общем ремонте земной террасы. Чтобы наш домашний приют сохранился не только в этом сезоне, необходимо соблюдать несколько общих правил при укладке поверхности. О них стоит знать, даже если мы заказываем ремонт террасы строительной бригады.
Шлифование древесины
... ифование является одним из важнейших этапов деревообработки. Благодаря таким методам мы можем достичь высокой точности, придавая древесине нужную нам форму, и значительно уменьшить ее шероховатость, придавая гладкость поверхности и делая ее приятной на ощупь.
POLED против IPS - объясняются различия в технологии отображения
... изводители отказываются от проверенных и испытанных IPS LCD, на рынке смартфонов никогда не было большего выбора для технологий дисплейных панелей. P-OLED не совсем новичок в этом блоке, но технология только начинает появляться в ряде флагманских телефонов. Мы уже видели, как LG Display
Как выбрать носки для туристов
Большой выбор носков на уличном рынке? Нет . Это как минимум огромно. Как найти себя в зарослях технологий, материалов, брендов и моделей? Прежде всего, вы должны ответить на вопрос: при каких условиях будут использоваться носки и для чего? Нужны ли нам летние походные носки, зимние носки или беговые носки? Затем прочитайте следующее руководство и начните делать покупки. Какой материал мне выбрать? Туристические носки в основном
FARM SHEEP 10 ЛИТРОВ Florovit Pro-Natura органическое гранулированное удобрение натуральный ЭКОЛОГИЧЕС...
FARM SHEEP 10 ЛИТРОВ Florovit Pro-Natura органическое гранулированное удобрение натуральный ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ сейф 10 литров навоза на площади около 70 м2 FARM SHEEP ECONOMIC GRANULAR Florovit - 100% органическое удобрение для удобрения садовых растений. FARM SHEEP, органический, гранулированный Флоровит - гарантированно высокое содержание гумуса и органических веществ - компостируется
Как выглядит производство сертифицированных семян
Производство сертифицированных семян является проблемой в Top Farms Seeds, к которой следует подходить ответственно и заботливо, строго придерживаясь установленных правил. Именно поэтому их семена отличаются исключительным качеством. Поля репродукции семян отбираются стандартным образом, а плантации (семена) в течение всей вегетации (растения) контролируются. Качество и выравнивание посевного материала возможно благодаря применению кормов в соответствии
Мы сеем семена однолетних цветов. руководство
... ие цветы зарекомендуют себя как украшение любого сада"> Однолетние цветы зарекомендуют себя как украшение любого сада. Однако их разведение может вызвать много сомнений. Когда начинать посев? Как сделать это правилом? На что обращать внимание, поливая и ухаживая за вновь посаженными цветами? Мы ответим на эти вопросы в следующей статье. Два метода Есть два способа начать
Все что нужно знать о балконный блок и окна на балкон. Выбор остекления балкона и балконный блок
... из окна и двери, при этом выполняет соединительно-разделительное функцию. Он отделяет жилую комнату, обеспечивая свободный выход на балкон или лоджию, дает возможность проветривания. В зависимости от вида и характеристик профиля, эта конструкция имеет шанс стать заметной деталью интерьера. Компания "Окна КОРСА", как производитель балконных перегородок предлагает большое разнообразие форм оконных конструкций и вариантов цветовой гаммы на выбор. Это дает возможность потребителю поставить балконный
Мы все больше и больше зависимы от цветов. Вы можете узнать об этом, посмотрев на разные цветы, которые нач...
Мы все больше и больше зависимы от цветов. Вы можете узнать об этом, посмотрев на разные цветы, которые начинают появляться в нашем доме. Вероятно, мы также часто выбираем цветы с доставкой. И тогда мы могли бы подумать о том, как правильно выбрать вазу для наших цветов. Есть много примеров таких
Проверьте эти предложения! оформление
Как правильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
Как найти себя в зарослях технологий, материалов, брендов и моделей?
Прежде всего, вы должны ответить на вопрос: при каких условиях будут использоваться носки и для чего?
Нужны ли нам летние походные носки, зимние носки или беговые носки?
Какой материал мне выбрать?
Когда начинать посев?
Как сделать это правилом?
На что обращать внимание, поливая и ухаживая за вновь посаженными цветами?
Но как вы должны украсить?
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены