В центре Ивано-Франковска обвалился балкон с пенсионеркой (фото, видео)

этот материал доступен на русском

Балкон упал в то время, когда на нем женщина поливала цветы.

Балкон упал в то время, когда на нем женщина поливала цветы

В центре Ивано-Франковска обвалился балкон / фото blitz.if.ua

Как сообщили в городском управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сегодня, 5 июля, в Ивано-Франковске в центре города обвалился балкон, в то время как на нем 87-летняя женщина поливала цветы. Женщина с переломами ребер и ноги находится в больнице.

Справка УНИАН. Указанная здание, построенное в начале XIX в. в австрийском стиле, находится на ул. Сечевых Стрельцов, 16; известная как «Пассаж Егера». В крыле строения заселено 11 квартир. Сейчас старый дом страдает от отсутствия согласия между жителями, предпринимателями арендаторами и городскими властями.

Как сообщал УНИАН, в центре Львова туристу на голову упал обломок старинного балкона .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

В Днепропетровской области упал балкон с людьми
В Каменском Днепропетровской области на втором этаже жилого дома обвалился балкон, на котором находились двое мужчин. Об этом сообщает местный сайт 5692.com.ua . Трагедия произошла в воскресенье, около 12:00. По словам жителей дома, во время инцидента на балконе находились два человека. "Во время обвала балкона на нем находилось два человека, они довольно сильно пострадали, но хорошо, что это второй этаж, а
Все что нужно знать о балконный блок и окна на балкон. Выбор остекления балкона и балконный блок
... балкон или лоджию, дает возможность проветривания. В зависимости от вида и характеристик профиля, эта конструкция имеет шанс стать заметной деталью интерьера. Компания "Окна КОРСА", как производитель балконных перегородок предлагает большое разнообразие форм оконных конструкций и вариантов цветовой гаммы на выбор. Это дает возможность потребителю поставить балконный блок, полностью соответствующий его представлениям об эстетике и комфорт. Виды балконных блоков 1. Стандартный
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены