В Днепропетровской области упал балкон с людьми

В Каменском Днепропетровской области на втором этаже жилого дома обвалился балкон, на котором находились двое мужчин.

Об этом сообщает местный сайт 5692.com.ua .

Трагедия произошла в воскресенье, около 12:00. По словам жителей дома, во время инцидента на балконе находились два человека.

"Во время обвала балкона на нем находилось два человека, они довольно сильно пострадали, но хорошо, что это второй этаж, а не пятый, например", - рассказал житель дома Сергей.

Пострадавшие мужчины доставлены в больницу, в реанимацию.

Пострадавшие мужчины доставлены в больницу, в реанимацию

"Пришел с рыбалки, встретил брата, зашли в квартиру. Он вышел на балкон. Вслед выхожу я, сигареты курить. И получилось так, что этот форс-мажор произошел. Ничего не трещало, хлоп и все. И мы внизу. Слава Богу, что там детей не было ", - вспоминает пострадавший Сергей Форост, передает 5 канал .

Врач городской больницы скорой помощи Александр Куренной сообщил канала: "У одного из пациентов травма правого бедра. Состояние тяжелое, но стабильное. У второго пациента - открытая черепно-мозговая травма. Его состояние тоже стабильный, жизни пациента ничего не угрожает".

Жители двухэтажки говорят, что дом старый, имеет статус аварийного. О его капитальный ремонт просили городские власти не один год. Но бесполезно.

Чиновники соглашаются - балкон действительно упал, потому что имел устаревшее крепления.

Читайте также: В Житомирской области обвалилась стена в студенческом общежитии

Заместитель председателя Южного района Каменского Дмитрий Губский говорит: "Да, балкон обвалился ерез свою старость. Дом, насколько я знаю, в 1956 году. Швеллера просто прогнили и вывалились. С аварийностью дома это может быть и не связано. Я видел, что люди обращались по поводу трещин в доме. по поводу балкона - никто ничего не говорил ".

Однако окончательный вывод должен сделать комиссия. А пока, коммунальщики уже демонтировали аварийный балкон в соседнем доме, говрится в сообщении.

Фото: 5692.com.ua.

Похожие

В центре Ивано-Франковска обвалился балкон с пенсионеркой (фото, видео)
... ступен на русском Балкон упал в то время, когда на нем женщина поливала цветы. В центре Ивано-Франковска обвалился балкон / фото blitz.if.ua Как сообщили в городском управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сегодня, 5 июля, в Ивано-Франковске в центре города обвалился
Все что нужно знать о балконный блок и окна на балкон. Выбор остекления балкона и балконный блок
Балконный блок состоит из окна и двери, при этом выполняет соединительно-разделительное функцию. Он отделяет жилую комнату, обеспечивая свободный выход на балкон или лоджию, дает возможность проветривания. В зависимости от вида и характеристик профиля, эта конструкция имеет шанс стать заметной деталью интерьера. Компания "Окна КОРСА", как производитель балконных перегородок предлагает большое разнообразие форм оконных конструкций и вариантов цветовой гаммы на выбор. Это дает возможность
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены