Интерьерные тренды 2018 года. Их не может не хватать в вашем доме ...

  1. Мебель в ярких цветах
  2. Темные цвета на стенах
  3. Хорошая дверь
  4. Цветы на стенах
  5. Дерево и природа
  6. Золотые аксессуары
  7. Геометрические узоры
  8. Неидеальные интерьеры

Конец года и начало следующего - это время для подведения итогов. Это также идеальный момент для знакомства с тем, что будет модно через несколько месяцев, чтобы вы могли обустроить квартиру в соответствии с последними тенденциями. По их мнению, стоит немного поменять дом, тем более что в любом магазине вы можете встретить продажи. Взгляните на наш путеводитель по внутренним тенденциям 2018 года.

Мебель в ярких цветах

Некоторые тренды сильно держатся на протяжении многих сезонов, другие исчезают незабываемыми. Мода на мягкую мебель в приглушенных тонах по-прежнему велика. Когда бюджет ограничен, мы предпочитаем выбирать диван, который соответствует всем - это понятно. Поэтому в большинстве квартир можно встретить повороты, представляющие всю палитру серого и коричневого. Нам не нужно беспокоиться о том, как совместить серый цвет , возможностей много. Если вы любите сходить с ума, установите тенденцию, которая, вероятно, получит популярность в 2018 году, - поговорите о красочной мебели. Красное кресло, оранжевый диван, горчичные пуфы? Почему нет! Поскольку цветочные и растительные узоры также должны быть хитами, обе тенденции можно объединить и создать незабываемый интерьер с одним оригинальным предметом мебели.

Темные цвета на стенах

Даже если ИКЕА уходит от белого, это что-то. Последний каталог шведской власти полон сочных цветов, а среди модных цветов стен в квартире появляются еще более темные цвета, например, глубокая граната. В свою очередь, самые модные цвета для весны следующего года, по мнению Pantone, - в базовой палитре - темно-синий (Sailor Blue), очень светло-серый (Harbor Mist), песочно-бежевый (Warm Sand) и теплый белый (Coconut Milk).

Заслуживают внимания также более смелые оттенки, в том числе вишнево-красный (Cherry Tomato), прохладно-синий (Palace Blue), пестрый розовый (Ash Rose), светло-зеленый (Nile Green), желтый (Meadowlark), абрикосовый (Blooming Dahlia). Хит должен быть очень сильным фиолетовым. Как видите, есть из чего выбирать, и теплые тона в квартире - не единственный вариант.

Хорошая дверь

Времена, когда в магазинах было не так много интересных конструкций крыльев, давно прошли. Это, однако, не означает, что все двери, имеющиеся в любом магазине, можно охарактеризовать как хорошие. Поскольку мы не часто меняем дверь перед тем, как сделать покупку, стоит подумать, что вы хотите, как вы живете, как вы используете квартиру. В 2018 году двери «особого назначения» станут модными: хорошо звукоизолирующими, эффектно выглядящими, оригинальными. Если вам интересно, какие наружные двери выбрать, то настоящим хитом могут стать крылья из коллекции Porta Granit. Два из множества виниров на выбор имитируют недавно популярный бетон.

Порта ВЕКТОР ПРЕМИУМ Порта ВЕКТОР ПРЕМИУМ

Цветы на стенах

2018 год будет отмечен цветами и широко понятой природой. Букеты или отдельные цветы появятся на стенах. Одно можно сказать наверняка: цветочный мотив возвращается в пользу. И не только в романтических, женственных интерьерах. Обои с темным фоном или в более ярких цветах хорошо подойдут для гостиной, а синий, розовый и бежевый - идеальные цвета для детских комнат . Контраст цветов приветствуется! Цветы сейчас переживают ренессанс - если они вам нравятся, не сдерживайте себя. Одна стена, оклеенная красивым цветочным узором, эффективно улучшит настроение соседей.

Дерево и природа

Естественная тенденция, которая была уже хорошо в 2017 году, не исчезнет в 2018 году. Цветочные чехлы, покрывала, занавески, диваны и тумбочки на листьях, вездесущее дерево, беж, коричневый и зеленый - если вы заметите что-то из списка выше, смело покупайте. Людям, которые любят природу, следует позаботиться о том, чтобы в их доме было много горшечных растений, натуральные украшения - букеты из прутьев, украшения из шишек, камней, песка и ракушек - в любое время года. Деревянные или пробковые полы, двери из натуральных материалов, джутовые ковры - все это будет по-прежнему модно в 2018 году.

Золотые аксессуары

Естественная тенденция может быть серьезной, хотя и уютной и теплой. Вопреки внешнему виду, он хорошо сочетается с индустриальными элементами и гламуром. Золотые столы со стеклянными столешницами станут отличным дополнением от вездесущего дерева. С другой стороны, в светлой, естественной или серой, слегка заводской ванной интересным дополнением к расположению будут батарейки золотистого оттенка, которые постепенно вытесняют серебро. И хотя большинство людей выбирают не очень оригинальную классику, золото определенно заслуживает внимания. Может быть, в 2018 году стоит сделать эксцентричный выбор?

Геометрические узоры

Плитки, лежащие на стене или полу в красивых сотах, сложные геометрические мозаики или узоры на коврах будут по-прежнему хитами. Поклонники геометрии могут в следующем году в ванной или на кухне поставить себе треугольные плитки, ромбы, фигурные кирпичи или создать единственное в своем роде лоскутное одеяло. Композиции, имитирующие эффект 3D, тоже отлично смотрятся - шестиугольные плитки придают интерьеру глубину.

Неидеальные интерьеры

Гладкая квартира, похожая на ванную или квартира, похожая на первоклассные гостиничные апартаменты, предается забвению. В 2018 году интерьер имеет значение - во всех смыслах этого слова. Обустройство современного интерьера означает, что жители должны заботиться о своем месте и делать его привлекательным для себя. Конечно, вы можете опираться на тренды, стоит посмотреть на модные вещи, но реальная ценность - это добавить стиль в интерьеры, что характерно для нас. Нет ничего хуже, чем скопировать аранжировку прямо из журнала или программы дизайна интерьера!

Похожие

Когда шлифовать дрова, а когда нет?
Степень измельчения древесины влияет не только на визуальный эффект, но и на то, какие защитные и декоративные изделия мы должны использовать. Когда нужно измельчать дерево? Шлифование древесины - трудоемкая задача. Это требует немного терпения и немного практики. Поэтому, если вы имеете дело с большой площадью, такой как терраса или пол, лучше всего использовать специальную кофемолку. Такой инструмент позволит вам быстро избавиться от старого слоя препарата
... цветы, которые начинают появляться в нашем доме. Вероятно, мы также часто выбираем цветы с доставкой. И т...
... цветы, которые начинают появляться в нашем доме. Вероятно, мы также часто выбираем цветы с доставкой. И тогда мы могли бы подумать о том, как правильно выбрать вазу для наших цветов. Есть много примеров таких ваз, и у нас должна быть такая, которая будет идеально подходить к цветам, которые мы имеем или скоро будем в нашем доме или квартире. Ваза для роз Срезанные цветы, которые мы хотим иметь рядом друг с другом, выглядят красиво. Оказывается, для них лучше всего подходит
Фрезерные Дымоходы, Уплотнительные Дымоходы
... вкой дымоходов с использованием всех доступных на рынке технологий, герметизации дымоходов, дымоходов, дымоходных вставок, вкладышей Alufol, воздушных и дымовых систем для котлов с закрытой камерой сгорания, а также технических консультаций в области отвода дымовых газов из отопительных и дымоходных устройств. , В нашем штате у нас работают мастера по дымоходу, которые контролируют правильное выполнение работ, и сотрудники с многолетним опытом работы
Чернобыльская смертельная слоновья нога
... недостаточно, вода, используемая для охлаждения всего реактора, испарялась, что приводило к мощному взрыву. Первый взрыв взорвал 4-миллионную крышку реактора через крышу здания. Вскоре после этого последовал второй взрыв, в результате которого в воздух попали разбитые материалы ядра, огонь и радиоактивные отходы. Без тонны стали и бетона, обычно используемых для его защиты, активная зона реактора начала таять. Результатом процесса плавления является вещество под названием кориум
Lennar Новые дома для продажи - Строительство домов и сообществ
... нара, и я могу помочь ответить на вопросы о наших домах и других службах Леннара. mdc-w3prd01a.mdcdmz.com Нажмите ниже или прокрутите, чтобы узнать больше об опыте Леннара. Все включено ® в вашем новом доме мечты. Инновационный и простой - все дополнительные функции, которые вы хотите, включены в лучшее возможное значение.
Теплица Поликарбонат Агро Стандарт 3x10x2,1 (30м2)
Описание продукта Когда сезон урожая заканчивается, нам не нужно отказываться от разведения любимых растений. Чтобы вырастить их вне сезона, вы можете поставить теплицу в саду. Agro-Standard поликарбонатная теплица площадью 3x10x22,1 (30 м2) обеспечивает достаточно места. Это сделано эстетически, и самое главное обеспечивает прекрасную защиту растений от неблагоприятных воздействий низких температур, проливных дождей или чрезмерного пребывания на солнце.
Проверьте эти предложения! оформление
... цветы в горшках и воздушные открытые стеллажи для создания неподвластного времени образа. Использование скамей для сидения за кухонным столом, добавление уголка или комнаты для чтения в теплице, а также добавление наружных элементов, таких как деревянная раздвижная дверь сарая для комнаты, - все это забавные варианты при оформлении вашего дома в стиле фермерского дома. промышленные Индустриальный стиль с неприкрытым кирпичным и металлическим воздуховодом - это
Немного другая кухня или рецепты для детей на исключительной диете и ... цветочные блюда
... вкусные пирожные и десерты без яиц и молока? Люди, предпочитающие традиционную кухню, даже не могут себе этого представить ... Małgorzata
Автомобиль не заводится на морозе? Возможные причины и советы по профилактике
... не заводится в холодных условиях, наиболее вероятной причиной является аккумулятор"> Если ваш автомобиль не заводится в холодных условиях, наиболее вероятной причиной является аккумулятор. Огромное количество зимних патрулей RAC связано с батареями. Это может быть так же просто, как запустить его или перезарядить, давайте посмотрим на симптомы. симптомы Если вы слышите слабый скулящий шум, когда вы поворачиваете ключ в замке зажигания, но стартер не переворачивается,
Детская комната
... нажды французский поэт Жан Кокто. Чтобы обогатить фантазийный мир малыша, время от времени стоит вносить немного разнообразия в его комнату. новый обои или интересные украшения будут отличным источником вдохновения. В детской комнате охота за сокровищами и путешествия во времени не являются чем-то необычным! Если мы будем поощрять детей к творческой игре, они вырастут в непредубежденных, творческих и интересных людей в мире. Поэтому детская

Комментарии

Хотите выбрать мебель и аксессуары для комнаты вашего ребенка?
Хотите выбрать мебель и аксессуары для комнаты вашего ребенка? Советы по стульям и столам, кресла-качалки , качели и кровати можно найти на сайтах Westwing. Кроме того, интервью с экспертами и дизайнерами представят последние тенденции и станут источником бесконечного, радостного вдохновения. Дети будут в восторге! Фотографии: Westwing / Living4media
Когда нужно измельчать дерево?
Когда нужно измельчать дерево? Шлифование древесины - трудоемкая задача. Это требует немного терпения и немного практики. Поэтому, если вы имеете дело с большой площадью, такой как терраса или пол, лучше всего использовать специальную кофемолку. Такой инструмент позволит вам быстро избавиться от старого слоя препарата и подготовить почву для нового продукта. Небольшие поверхности могут быть успешно отшлифованы наждачной бумагой без необходимости использования дополнительных
Вы не можете договориться со своим сыном или дочерью о цветах?
Вы не можете договориться со своим сыном или дочерью о цветах? И что ты скажешь, чтобы ... ��мешать свои идеи? Такое решение возможно благодаря модульная коллекция Possi от Black Red White , Каждый шкаф и полка, имеющиеся в наборе, можно свободно менять, выбирая цвет фасадов, дверей и столешниц.
Интересно, когда начинать первые весенние уходы после зимы и в каком порядке их делать?
Интересно, когда начинать первые весенние уходы после зимы и в каком порядке их делать? Продукт Удобрения длительного действия "100 дней" ГАЗОН Minigranulki Работает до 100 дней, 1-2 удобрения в сезон. Хорошая усвояемость!
Я не знаю, что здесь можно сломать?
Я не знаю, что здесь можно сломать? Если что-то может пойти не так, я пишу в блоге, что вы должны следить за этим, что может потребовать больше усилий. Но правда в том, что я не люблю усложнять жизнь и проводить много времени на кухне, поэтому большинство рецептов так же просты, как и приготовление. В вашем блоге вы можете найти довольно необычные рецепты: печенье с лепестками роз, пижды с ромашками, также есть фото обложки книги «Kwiatowa uczta. Съедобные
Вы не знаете, как выбрать идеальный пейзаж для пруда?
Вы не знаете, как выбрать идеальный пейзаж для пруда? Стилисты Westwing будут рады поделиться своими знаниями с вами! Наш клуб не просто шоппинг! Каждый день мы стараемся вдохновлять наших читателей создавать уникальные аранжировки. Westwing Guide и Magazine являются отличным источником информации о последних тенденциях в дизайне интерьера, оригинальном дизайне, мебели и аксессуарах. Интересные интервью с известными дизайнерами, практические советы для
Почему, например, вы отлично выглядите в малиновом, а не обязательно в алом?
Почему, например, вы отлично выглядите в малиновом, а не обязательно в алом? И ЧТО ЭТО ВСЕ ЦЕЛОВОЕ ?! Я приглашаю вас прочитать, на коллажах я показал лучшие на мой взгляд оттенки для отдельных типов красоты, но не забудьте нажать на слова, отмеченные в тексте, потому что за ними есть больше примеров. Я даю много названий цветов, чтобы вы могли понять, как они выглядят, но самая важная информация обычно в кадрах 😉
Так какие растения не следует размещать в маленькой детской комнате?
Так какие растения не следует размещать в маленькой детской комнате? Difenbachia, пуансеттия, монстера, филодендрон, размах крыльев, рафидофор, зрозлиха, сингониум, трикшрин - большинство этих растений примечательны для ядовитых видов, содержат нерастворимые оксалаты кальция, сок, содержащийся в растительной ткани, может раздражать кожу и слизистые оболочки рта и пищеварительный тракт, а также конъюнктива, прием сока могут вызвать отек губ, языка или гортани, что затруднит

Красное кресло, оранжевый диван, горчичные пуфы?
Может быть, в 2018 году стоит сделать эксцентричный выбор?
Когда нужно измельчать дерево?
Вкусные пирожные и десерты без яиц и молока?
Хотите выбрать мебель и аксессуары для комнаты вашего ребенка?
Когда нужно измельчать дерево?
Вы не можете договориться со своим сыном или дочерью о цветах?
?мешать свои идеи?
Интересно, когда начинать первые весенние уходы после зимы и в каком порядке их делать?
Интересно, когда начинать первые весенние уходы после зимы и в каком порядке их делать?
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены