Что следует учитывать при печати на этикетках?

  1. Несколько советов по беспроблемной печати этикеток на лазерных принтерах и копирах Эта страница устарела....
  2. Различные материалы этикетки
  3. Создание шаблонов печати
  4. Загрузка этикеток в лоток для бумаги
  5. Настройка драйвера принтера
  6. Печать этикеток
  7. Печать без этикеток на этикетках
  8. Поместите этикетки правильно в принтер
  9. Хранение этикеток
  10. Гарантия
  11. дальнейшая информация
  12. Подходит для темы

Несколько советов по беспроблемной печати этикеток на лазерных принтерах и копирах

Эта страница устарела. Вы можете найти самую свежую информацию сейчас здесь ,

Требования к качеству печати возрастают с увеличением производительности систем печати Требования к качеству печати возрастают с увеличением производительности систем печати.

Этикетки не ведут себя как обычная бумага в принтере.

По этой причине есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, чтобы получить лучшие печатные этикетки.

Здесь мы сообщаем вам о том, что важно при печати этикеток.

Обзор темы

Различные материалы этикетки :: Создание шаблонов печати для этикеток :: Загрузите наклейки в лоток для бумаги :: Настройка драйвера принтера :: Печать этикеток :: Хранение этикеток :: Гарантия

Различные материалы этикетки

Ассортимент продукции HERMA включает в себя очень обширный ассортимент этикеток из различных материалов Ассортимент продукции HERMA включает в себя очень обширный ассортимент этикеток из различных материалов .

В некоторых случаях это узкоспециализированные этикетки, которые были адаптированы к конкретным областям применения.

Не каждая этикетка может быть напечатана на каждом принтере.

Некоторые материалы этикеток не могут быть напечатаны на струйных принтерах. Другие не подходят для лазерных принтеров и копиров. Третьи могут быть напечатаны на черно-белых лазерах, но не на цветных лазерных принтерах.

Особое внимание следует уделить этикеткам из фольги. Пленочные этикетки для лазерных принтеров нельзя печатать на струйных принтерах. Наоборот, это не так.

Для лазерных принтеров обязательно пометьте драйвер принтера. Если настройка не существует, выберите 160 г картона (средняя коробка).

Если вы проигнорируете этот параметр, чернила могут отслоиться от этикеток.

Создание шаблонов печати

Форматы меток хранятся во многих офисных программах и могут вызываться непосредственно из этих программ.

Кроме того, Paper & More предлагает бесплатные программы, мастера этикеток и стили для различных программ для бесплатного скачивания .

В качестве профессионального программного обеспечения для этикеток доступен HERMA LabelDesigner для Microsoft Windows. С помощью программы вы можете создавать и печатать удобные профессиональные этикетки.

В нашем область программного обеспечения доступно для загрузки с помощью HERMA Label World и бесплатного программного обеспечения Microsoft Word Label Wizard. С помощью этой программы и мастеров вы можете выполнять множество задач при печати этикеток.

Каждый пакет этикеток поставляется с листом размера. С информацией на этом размерном листе вы можете создавать свои собственные шаблоны этикеток и проверять точность печати.

Загрузка этикеток в лоток для бумаги

Следуйте рекомендациям производителя устройства для печати на этикетках.

Поместите этикетки в принтер так, чтобы сторона с этикетками была напечатана . Есть принтеры, которые переворачивают бумагу в устройстве.

Расстояние от края этикеток HERMA одинаково в верхней и нижней частях, а также влево и вправо для всех этикеток. Вот почему вам не нужно беспокоиться о том, как загрузить ярлыки .

Перед загрузкой этикеток в лоток распустите листы. При продувке воздух попадает между листьями. Таким образом, листы этикеток не «слипаются» и подаются еще лучше.

Листы с этикетками, с которых они уже были удалены, не должны повторно вставляться в принтер. Этикетки могут отслоиться во время печати и повредить принтер.

Верните ненужные этикетки в упаковку и запечатайте как можно больше. Этикетки защищены от влаги в упаковке.

Этикетки защищены от влаги в упаковке

Настройка драйвера принтера

Если в драйвере принтера нет специальной настройки этикетки , вы должны установить для принтера обычную бумагу - толще / толще.

Если ваш принтер может печатать как на передней, так и на задней стороне (двусторонняя печать), обязательно отключите функцию двусторонней печати.

Этикетки из фольги должны быть напечатаны как обычные этикетки. Поэтому не выбирайте параметр «Носители для печати» «Прозрачность», который предназначен только для прозрачных пленок.

Печать этикеток

При печати этикеток важно, чтобы отпечаток точно соответствовал этикетке . Мы рекомендуем вам печатать пробные отпечатки на белой бумаге и проверять точное положение этикеток перед печатью этикеток. При этом размерный лист, прилагаемый к каждой пачке, является хорошим подспорьем.

Все ПК-принтеры слегка перемещают бумагу от страницы к странице через разные подачи. Поэтому на этикетке невозможно печатать с точностью до миллиметра. По этой причине вы должны делать этикетки так, чтобы отпечаток имел небольшое расстояние до края этикетки.

Профессиональные цифровые принтеры печатают точнее.

Печать без этикеток на этикетках

Если вы хотите напечатать этикетки до краев, то вам следует перейти к Премиальные лазерные цветные этикетки доступ. Они расположены на листе так, чтобы каждая этикетка имела зазор в четыре миллиметра. Этикетки могут быть напечатаны без полей.

Поместите этикетки правильно в принтер

Убедитесь, что листы этикеток находятся точно в лотке для бумаги . Боковые и задние направляющие должны плотно прилегать к краю бумаги. Если это не так, листы этикеток могут быть перекошены.

Пожалуйста, соблюдайте инструкции по использованию в устройствах. Не каждая этикетка одобрена для каждого принтера.

Во многих офисных принтерах листы перемещаются рядом транспортных роликов малого диаметра . Эта этикетка листов согнута очень сильно. Существует риск отслоения этикеток. Мы рекомендуем использовать листы этикеток с периферийным краем для этих принтеров . Этот край предотвращает отслоение этикеток.

Хранение этикеток

Оптимальная температура хранения составляет 20 ° C, а относительная влажность 50% . Это также оптимальная температура обработки.

Если вы заберете этикетки из другой комнаты со значительно отличающимися климатическими условиями (со склада) или получили их от нас через службу доставки посылок, то этикетки должны акклиматизироваться в течение примерно 24 часов .

Этикетки не должны храниться на нагревателе или подвергаться воздействию сильного солнечного света. Связь высыхает и недостаточно прилипает.

Гарантия

В связи с различным техническим обслуживанием и индивидуальными настройками устройств мы рекомендуем собственные тесты.

За ущерб, вызванный устройством или ошибками в работе, ответственность не принимается. Следовательно, в случае гарантии замена материала возможна только для этикеток.

Поэтому ответственность за пригодность для конкретного применения лежит на пользователе. Это также относится к отрыву этикеток от поверхностей.

дальнейшая информация

Программное обеспечение для дизайна и печати этикеток

HERMA Label Designer - профессиональное программное обеспечение для этикеток

HERMA Label Word - программа-этикетка для бесплатного скачивания

HERMA Label Wizard для Microsoft Word

Подходит для темы

Как этикетки могут быть напечатаны без полей

Информация, представленная здесь, является общим руководством и не претендует на то, чтобы быть исчерпывающей. Пригодность для конкретной цели и возможность печати на вашем принтере должны быть проверены под вашу личную ответственность. Мы не несем ответственности за ущерб, вызванный ошибками в работе.

Если у вас есть какие-либо вопросы об этом продукте или о любых других проблемах, связанных с цифровой печатью, пожалуйста, позвоните нам.

Похожие

Офисные перегородки и звукоизоляционные материалы
Офисные перегородки - это интеллектуальные и инновационные решения для всех типов офисных помещений. Перегородки для офиса - это простой и эффективный способ разделения комнат и постов.
RED. КАКОЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КРАСОТЫ?
Близится День святого Валентина, пора поговорить о красном! Задумывались ли вы, какой оттенок "ваш"? Почему, например, вы отлично выглядите в малиновом, а не обязательно в алом? И ЧТО ЭТО ВСЕ ЦЕЛОВОЕ ?! Я приглашаю вас прочитать, на коллажах я показал лучшие на мой взгляд оттенки для отдельных типов красоты, но не забудьте нажать на
IREK Строительные материалы
... для новых предложений и опций, поэтому мы выполняем индивидуальные проекты по запросу, в соответствии с пожеланиями клиента. Мы выполняем каждый заказ с полной отдачей, потому что мы заботимся о сохранении высоких позиций на строительном рынке и расширении группы довольных и довольных клиентов. Широкий ассортимент по выгодной цене с профессиональным обслуживанием - мы рекомендуем вам посетить наш сайт и ознакомиться с деталями предложения. Приглашаем к сотрудничеству и поручаем
... печати: Цветные чернила Максимальный размер носителя: A4 Разрешение печати: 4800 х 1200 Скорост...
... печати: Цветные чернила Максимальный размер носителя: A4 Разрешение печати: 4800 х 1200 Скорость печати - черная [стр / мин]: 7,5 Скорость печати - цветная [стр / мин]: 5,5 Совместимые чернила: 302 черный 190стр , 302 Трехцветный 165стр
Фрезерные Дымоходы, Уплотнительные Дымоходы
... на рынке технологий, герметизации дымоходов, дымоходов, дымоходных вставок, вкладышей Alufol, воздушных и дымовых систем для котлов с закрытой камерой сгорания, а также технических консультаций в области отвода дымовых газов из отопительных и дымоходных устройств. , В нашем штате у нас работают мастера по дымоходу, которые контролируют правильное выполнение работ, и сотрудники с многолетним опытом работы в области техники дымоходов. Мы не являемся компанией,
Теплица Поликарбонат Агро Стандарт 3x10x2,1 (30м2)
Описание продукта Когда сезон урожая заканчивается, нам не нужно отказываться от разведения любимых растений. Чтобы вырастить их вне сезона, вы можете поставить теплицу в саду. Agro-Standard поликарбонатная теплица площадью 3x10x22,1 (30 м2) обеспечивает достаточно места. Это сделано эстетически, и самое главное обеспечивает прекрасную защиту растений от неблагоприятных воздействий низких температур, проливных дождей или чрезмерного пребывания на солнце.
Решение для принтеров, предназначенных для холодных и холодных комнат
... печать настолько популярна, что большинство из нас не задумываются об этом, но это может оказать большое влияние на уровень производительности сотрудников. Для сотрудников, работающих при отрицательных рабочих температурах, доступ к распечатанным документам и этикеткам необходим и может быть возможен только при использовании специального оборудования. Почему печать становится проблемой в холодильных камерах? Печать может быть довольно сложной задачей в условиях, когда температура
Проверьте эти предложения! оформление
... для этого стиля может показаться таким же простым, как сбор случайных кусочков, на самом деле часто требуется тщательное планирование, чтобы убедиться, что разные взгляды работают вместе, чтобы создать атмосферу и эстетику, которую вы любите. Цель здесь состоит в том, чтобы создать коллекцию объектов, которые уникальны, но работают вместе в гармонии, чтобы избежать создания пространства, которое кажется загроможденным и подавляющим. Ферма Деревенское, восстановленное
Lennar Новые дома для продажи - Строительство домов и сообществ
Здравствуйте. Меня зовут Эль. Я виртуальный помощник Леннара, и я могу помочь ответить на вопросы о наших домах и других службах Леннара. mdc-w3prd01a.mdcdmz.com Нажмите ниже или прокрутите, чтобы узнать больше об опыте Леннара. Все включено ® в вашем новом доме мечты. Инновационный и простой - все дополнительные функции, которые
Автомобиль не заводится на морозе? Возможные причины и советы по профилактике
... наиболее вероятной причиной является аккумулятор"> Если ваш автомобиль не заводится в холодных условиях, наиболее вероятной причиной является аккумулятор. Огромное количество зимних патрулей RAC связано с батареями. Это может быть так же просто, как запустить его или перезарядить, давайте посмотрим на симптомы. симптомы Если вы слышите слабый скулящий шум, когда вы поворачиваете ключ в замке зажигания, но стартер не переворачивается, скорее всего, у вас
Все что нужно знать о балконный блок и окна на балкон. Выбор остекления балкона и балконный блок
Балконный блок состоит из окна и двери, при этом выполняет соединительно-разделительное функцию. Он отделяет жилую комнату, обеспечивая свободный выход на балкон или лоджию, дает возможность проветривания. В зависимости от вида и характеристик профиля, эта конструкция имеет шанс стать заметной деталью интерьера. Компания "Окна КОРСА", как производитель балконных перегородок предлагает большое разнообразие форм оконных конструкций и вариантов цветовой гаммы на выбор. Это дает возможность

Комментарии

Я не знаю, что здесь можно сломать?
Я не знаю, что здесь можно сломать? Если что-то может пойти не так, я пишу в блоге, что вы должны следить за этим, что может потребовать больше усилий. Но правда в том, что я не люблю усложнять жизнь и проводить много времени на кухне, поэтому большинство рецептов так же просты, как и приготовление. В вашем блоге вы можете найти довольно необычные рецепты: печенье с лепестками роз, пижды с ромашками, также есть фото обложки книги «Kwiatowa uczta. Съедобные
Почему печать становится проблемой в холодильных камерах?
Почему печать становится проблемой в холодильных камерах? Печать может быть довольно сложной задачей в условиях, когда температура опускается ниже нуля. Простой принтер просто не работает при таких низких температурах. В большинстве случаев это связано со спецификацией электроники принтеров, но это также может быть связано с замерзанием чернил в принтере. Если принтер подвергается воздействию низких температур, существует высокая вероятность его повреждения. Ремонт принтера
На что обращать внимание, поливая и ухаживая за вновь посаженными цветами?
На что обращать внимание, поливая и ухаживая за вновь посаженными цветами? Мы ответим на эти вопросы в следующей статье. Два метода Есть два способа начать цветение однолетних цветов. Первый сеет семена на землю. Это несложно: семена однолетних семян помещаются непосредственно в правильно подготовленную почву. Второй способ требует больше работы и времени: он включает в себя размножение в комнате (в специализированной теплице или просто в горшке на подоконнике
И ЧТО ЭТО ВСЕ ЦЕЛОВОЕ ?
И ЧТО ЭТО ВСЕ ЦЕЛОВОЕ ?! Я приглашаю вас прочитать, на коллажах я показал лучшие на мой взгляд оттенки для отдельных типов красоты, но не забудьте нажать на слова, отмеченные в тексте, потому что за ними есть больше примеров. Я даю много названий цветов, чтобы вы могли понять, как они выглядят, но самая важная информация обычно в кадрах 😉 SPRING
А что ты скажешь на белой штукатурке?
А что ты скажешь на белой штукатурке? Блеск и коврик Как мы упоминали ранее, гламур - это все, что блестит и сияет. Это касается не только золотых, серебряных или хрустальных аксессуаров, но и отделки мебели, стен или полов.
Пена для душа - что это такое и почему ее стоит использовать?
Пена для душа - что это такое и почему ее стоит использовать? Пенополиуретан с закрытыми порами не впитывает влагу, поэтому может быть эффективным как термо, так и гидроизоляционным слоем. Поэтому его часто используют в таких объектах, как: хранилища фруктов и овощей, холодильные камеры, морозильные камеры, склады, производственные цеха и другие объекты различного назначения. Преимущества пенополиуретана были также отмечены специалистами из жилищного фонда, которые используют его
На что стоит обратить внимание при выборе?
На что стоит обратить внимание при выборе? Особенно примите во внимание: ноги - желательно, если у них есть колеса, чтобы ребенок мог быстро и комфортно переместить кресло в другое место; сиденье - должно иметь возможность регулировать высоту, что позволит отрегулировать кресло как по высоте подростка, так и по размеру стола; спинка - важно, чтобы вы могли зафиксировать их в выбранном положении и чтобы
Так какие растения не следует размещать в маленькой детской комнате?
Так какие растения не следует размещать в маленькой детской комнате? Difenbachia, пуансеттия, монстера, филодендрон, размах крыльев, рафидофор, зрозлиха, сингониум, трикшрин - большинство этих растений примечательны для ядовитых видов, содержат нерастворимые оксалаты кальция, сок, содержащийся в растительной ткани, может раздражать кожу и слизистые оболочки рта и пищеварительный тракт, а также конъюнктива, прием сока могут вызвать отек губ, языка или гортани, что затруднит

КАКОЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КРАСОТЫ?
Задумывались ли вы, какой оттенок "ваш"?
Почему, например, вы отлично выглядите в малиновом, а не обязательно в алом?
И ЧТО ЭТО ВСЕ ЦЕЛОВОЕ ?
Почему печать становится проблемой в холодильных камерах?
Я не знаю, что здесь можно сломать?
Почему печать становится проблемой в холодильных камерах?
На что обращать внимание, поливая и ухаживая за вновь посаженными цветами?
И ЧТО ЭТО ВСЕ ЦЕЛОВОЕ ?
А что ты скажешь на белой штукатурке?
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены