Решение для принтеров, предназначенных для холодных и холодных комнат

  1. Как этот принтер работает на холодных складах до -30 ° C без замерзания? Работа при 0 ° C или отрицательных...
  2. Решение для холодных комнат
  3. Каковы другие преимущества наличия принтера -SPRI 800 для холодного хранения с подогревом из нержавеющей...
  4. Почему стоит выбирать продукцию Armagard?

Как этот принтер работает на холодных складах до -30 ° C без замерзания?

Работа при 0 ° C или отрицательных температурах может вызвать много трудностей. Многие устройства и инструменты, которые используются в повседневной работе, могут стать проблематичными и даже бесполезными при низких температурах. Вот почему поиск хороших принтеров может стать большой проблемой для многих отраслей, особенно в производстве продуктов питания, на холодных складах, а также в фармацевтических лабораториях.

Вот почему поиск хороших принтеров может стать большой проблемой для многих отраслей, особенно в производстве продуктов питания, на холодных складах, а также в фармацевтических лабораториях

Холодильные склады, на которых хранятся продукты, являются идеальным местом для использования SPRI-800. Фото с Flickr (Ник Солтмарш)

Одно из офисных устройств, которое не работает в условиях ниже нуля, - это принтер. Немедленная печать настолько популярна, что большинство из нас не задумываются об этом, но это может оказать большое влияние на уровень производительности сотрудников. Для сотрудников, работающих при отрицательных рабочих температурах, доступ к распечатанным документам и этикеткам необходим и может быть возможен только при использовании специального оборудования.

Почему печать становится проблемой в холодильных камерах?

Печать может быть довольно сложной задачей в условиях, когда температура опускается ниже нуля. Простой принтер просто не работает при таких низких температурах. В большинстве случаев это связано со спецификацией электроники принтеров, но это также может быть связано с замерзанием чернил в принтере.

Если принтер подвергается воздействию низких температур, существует высокая вероятность его повреждения. Ремонт принтера может быть очень дорогостоящим, особенно если необходимо заменить основную часть, такую ​​как печатающая головка.

Некоторые компании пытаются обойти эту проблему и не предоставляют принтеры в помещениях с низкими температурами. Это может показаться простым и эффективным решением, но в действительности оно может привести к гораздо более серьезным проблемам. Даже если принтер не используется в прямом процессе, он должен быть доступен для сотрудников в какой-то момент.

На практике это означает, что сотрудник, не имеющий прямого доступа к принтеру в холодных комнатах, должен тратить время на перемещение из одной комнаты в другую. Время, которое требуется сотруднику для сбора отпечатков несколько раз в день, действительно может накапливаться, и это может привести к задержкам.

Даже небольшие задержки могут стать большой проблемой в технологических средах, поскольку они могут привести к узким местам в производстве и на транспорте. Другими словами: это небольшое время простоя может быстро увеличить расходы.

Решение для холодных комнат

Идея не помещать принтер в холодные комнаты нереальна для многих компаний. Вместо этого они должны найти решение, которое позволит принтеру работать должным образом даже при самых экстремальных отрицательных температурах.

Выделенные принтеры доступны, но их цены могут быть очень высокими. Более того, количество моделей ограничено, что означает, что компании, которые выбирают этот вариант, должны идти на компромисс по своему выбору.

К счастью, у всех принтеров есть возможность работать даже в самых холодных условиях. Armagard SPRI-800 принтер для холодной комнаты это корпус принтера с подогревом, который защитит каждый принтер даже при температуре ниже нуля.

Принтер для холодильной камеры SPRI-800 разработан для холодных помещений, где температура часто бывает отрицательной. Это позволяет персоналу работать эффективно и непрерывно печатать, что сокращает время простоя и улучшает рабочую среду.

SPRI-800

Корпус обеспечивает работу принтера даже при температуре до -22 ° F (-30 ° C). Независимо от того, насколько низкая температура в рабочей среде, принтер продолжит работать как в обычном корпусе. Шкаф не только нагревается, но и утепляется, поэтому внутренняя температура корпуса безопасна для принтера.

Сам корпус универсален и может быть легко адаптирован к любой рабочей среде. Он изготовлен из моющейся пищевой нержавеющей стали, что делает его безопасным для использования даже в самых чувствительных лабораториях. Он также оснащен колесами, что облегчает позиционирование и перемещение.

Каковы другие преимущества наличия принтера -SPRI 800 для холодного хранения с подогревом из нержавеющей стали для принтера?

Основная цель SPRI-800 - обеспечить принтер комфортными условиями работы даже в самых сложных холодных условиях (до -30 ° C). Дополнительным преимуществом является то, что они помогают поддерживать производительность сотрудников на самом высоком уровне.

Корпус также предназначен для легкого доступа к печатным документам, что можно сделать, не открывая весь корпус. Это означает, что принтер можно использовать так же, как при комнатной температуре.

SPRI-800 используется

В случае ошибки принтера шкаф прост в использовании. В отличие от других сложных решений, SPRI-800 позволяет самостоятельно устранять возможные ошибки. Устройство может быть легко отсоединено и достаточно легкое, чтобы его можно было протолкнуть в теплую комнату. Когда это сделано, корпус безопасен для открытия и устранения неисправностей. Этот метод также позволяет быстро заправлять бумагу и чернила без помощи инженеров и дорогих сайтов.

Вложив деньги в корпус принтера, вы можете быть уверены, что эти инвестиции останутся с вами надолго. Еще одно преимущество SPRI-800 заключается в том, что он не привязывает вас к одной модели принтера, и в будущем вы можете обновить или заменить принтер внутри корпуса, сохраняя при этом все преимущества одного и того же корпуса.

Почему стоит выбирать продукцию Armagard?

Если вы планируете инвестировать в защиту принтера в холодных помещениях, вы можете нам доверять. Имея двадцатилетний опыт защиты компьютерной техники в сложных условиях, вы можете быть уверены, что ваше электронное оборудование в надежных руках.

Более того, Armagard опирается на инновации и имеет собственный исследовательский центр - испытательную камеру, в которой она может имитировать температуру от -40 ° C до 100 ° C. Благодаря этому мы можем гарантировать, что каждый продукт имеет высочайшее качество.

Армагард испытательная камера

Вам нужен проект Монитор корпуса по запросу? У нас это под прикрытием внешних, общественных и промышленных условий.

Похожие

Как расставить тарелки на террасе?
В теплый летний день внутренний дворик - лучшее место для общения, отдыха и общения за чашкой кофе ... А поскольку лето наступает скоро, мы начинаем задумываться об общем ремонте земной террасы. Чтобы наш домашний приют сохранился не только в этом сезоне, необходимо соблюдать несколько общих правил при укладке поверхности. О них стоит знать, даже если мы заказываем ремонт террасы строительной бригады.
POLED против IPS - объясняются различия в технологии отображения
В последние годы передовые технологии отображения стали главной особенностью флагманских смартфонов. LG V30 прибыл в конце прошлого года с еще одним новшеством в технологии экрана: новый тип панели под названием P-OLED. Поскольку Samsung по-прежнему продвигает свои технологии Super AMOLED и Infinity Display, а некоторые другие производители отказываются от проверенных и испытанных IPS LCD, на рынке смартфонов никогда
Пол с подогревом - мокрый или электрический пол с подогревом
... c=/wp-content/uploads/2019/12/ru-pol-s-podogrevom-mokryj-ili-elektriceskij-pol-s-podogrevom-1.jpg> Теплый пол - ответ на вопрос комфорта и экономии? Теплый пол может быть отличным способом обогрева вашего дома - он выглядит хорошо, он экономит пространство, обычно дешевле в эксплуатации и это означает отсутствие уродливых радиаторов! Однако, одно решение, которое вам нужно принять, - это выбрать влажную или сухую систему. Другими словами, вы хотите электрическую систему напольного
Шлифование древесины
Шлифование является одним из важнейших этапов деревообработки. Благодаря таким методам мы можем достичь высокой точности, придавая древесине нужную нам форму, и значительно уменьшить ее шероховатость, придавая гладкость поверхности и делая ее приятной на ощупь.
...
Изоляция с пеной
... холодных потолков или крыш вызывают его разрушение и рост бактерий, вирусов и грибковых спор. Часто влага остается в неправильной теплоизоляции, что способствует росту плесени. Деревянные конструкции конюшни под воздействием влаги разрушаются, что ослабляет их способность нести нагрузки. Внутри конюшни температура должна быть 5-15 ° С. Слишком холодный или продолжительный воздух может подвергнуть вашу лошадь здоровью. Шашки и влажная или холодная постель вредны для лошади. Вот почему
Чайная среда: производство чая
Сборщик чая в Ассаме / Диганта Талукдар - https: // flic. Kr / p / 6 M E FXG После сбора урожая чай очищают от листьев, поврежденных болезнями, от веток и других загрязнений. Во время сбора урожая пончики разделяются отдельно и первое, второе и т. Д. Соответственно до шестого включительно. Собранные листья должны
Как выбрать носки для туристов
... cebreaker"> Ледокол. Синтетические носки отличаются от тех, которые изготовлены из материалов для лета и зимы. Прежде чем совершить покупку, давайте внимательно проанализируем состав носков, за которыми мы следим. Наличие логотипа Coolmax на этикетке квалифицирует продукт как типичное летнее, а использование
Растения, которые отталкивают комаров
В магазинах вы найдете множество продуктов, позволяющих комарам выходить из дома, но, оставаясь в саду, избавиться от навязчивых гостей гораздо сложнее. Комары не любят запах некоторых растений, поэтому, если мы сажаем их возле окон или террасы, присутствие насекомых должно быть менее обременительным. Komarzyca В этой группе есть плектрантус,
Автомобиль не заводится на морозе? Возможные причины и советы по профилактике
... для членов RAC. Как я могу помочь сохранить батарею зимой? Все больше и больше оборудования для транспортных средств, требующих обслуживания аккумуляторной батареи, становится как никогда важным. Низкие температуры влияют на химический процесс внутри батареи, который вырабатывает и накапливает электричество, эффективно замедляя его и снижая его способность удерживать заряд. Если вы регулярно пользуетесь своим автомобилем для коротких поездок,
Как выглядит производство сертифицированных семян
Производство сертифицированных семян является проблемой в Top Farms Seeds, к которой следует подходить ответственно и заботливо, строго придерживаясь установленных правил. Именно поэтому их семена отличаются исключительным качеством. Поля репродукции семян отбираются стандартным образом, а плантации (семена) в течение всей вегетации (растения) контролируются. Качество и выравнивание посевного материала возможно благодаря применению кормов в соответствии

Комментарии

Пена для душа - что это такое и почему ее стоит использовать?
Пена для душа - что это такое и почему ее стоит использовать? Пенополиуретан с закрытыми порами не впитывает влагу, поэтому может быть эффективным как термо, так и гидроизоляционным слоем. Поэтому его часто используют в таких объектах, как: хранилища фруктов и овощей, холодильные камеры, морозильные камеры, склады, производственные цеха и другие объекты различного назначения. Преимущества пенополиуретана были также отмечены специалистами из жилищного фонда, которые используют его
Другими словами, вы хотите электрическую систему напольного отопления или систему с сантехникой и трубами?
Другими словами, вы хотите электрическую систему напольного отопления или систему с сантехникой и трубами? Не существует универсального ответа. Итак, давайте рассмотрим некоторые плюсы и минусы каждого типа отопления: Влажные системы - Плюсы Чрезвычайно эффективен в работе и работает при низких температурах. Идеально подходит для использования вместе с тепловыми насосами, чтобы получить удивительную эффективность. Мокрые системы
Мы уже видели, как LG Display P-OLED складывается против AMOLED от Samsung, а как насчет технологии IPS LCD?
Должны ли вы промокнуть или осушить пол с подогревом? Это действительно зависит от ваших обстоятельств. Если у вас есть дешевое электричество, с солнечной или ветровой системой, то электрическое отопление под полом может быть конкурентоспособным вариантом. Это, конечно, дешево установить. Если вы подключены к газовой сети или можете использовать тепловой насос, то мокрый пол с подогревом является явным победителем, особенно для долгосрочной окупаемости. Например, электрическое
У вас есть другие идеи для изменения в расположении комнаты вашего ребенка?
У вас есть другие идеи для изменения в расположении комнаты вашего ребенка? Перейти на сайт www.brw.com.pl и посмотрите, какие части оборудования помогут вам их реализовать.
Хотите знать, как украсить детскую комнату?
Хотите знать, как украсить детскую комнату? Хотите выбрать мебель и аксессуары для комнаты вашего ребенка? Советы по стульям и столам, кресла-качалки , качели и кровати можно найти на сайтах Westwing. Кроме того, интервью с экспертами и дизайнерами представят последние тенденции и станут источником бесконечного, радостного вдохновения. Дети будут в восторге! Фотографии: Westwing / Living4media
Как подготовить субстрат к посеву?
Как подготовить субстрат к посеву? Почва, в которую будут помещены семена, должна быть вырыта, свободна и очищена от сорняков и камней. Посевная площадь также должна быть правильно удобрена. Вы можете использовать компост или готовые удобрения для этой цели. Подготовьте неглубокие канавки в подготовленной подложке. Существует принцип, согласно которому семена следует помещать на глубину, равную их диаметру в три раза. Семена, помещенные в углубления, должны быть покрыты тонким слоем почвы.
Нужны ли нам летние походные носки, зимние носки или беговые носки?
Нужны ли нам летние походные носки, зимние носки или беговые носки? Затем прочитайте следующее руководство и начните делать покупки. Какой материал мне выбрать? Туристические носки в основном отличаются материалом, из которого они изготовлены. Что это за волокно и сколько оно использовало (насколько толстые носки). Мы также должны упомянуть, что уличные носки никогда не делаются из хлопка, потому что они не имеют надлежащих свойств впитывания. В наружном мире термоактивные
Как?
Как? Одним из них были, конечно, знакомые на фабриках - кто-то производил эти туфли, кто-то хранил их и т. Д. Другим способом к мечтавшему Завратову или Гималаям были высокогорные клубы или кружки гида, которые обменивались с фабрикой серией писем и писем, чтобы купить «их назначение». Во Вроцлаве также был момент, когда вы могли подписаться на соответствующий список, заплатить причитающуюся сумму и ... терпеливо ждать. Иногда было важно запомнить и подтвердить готовность к приему.
Вы не знаете, как выбрать идеальный пейзаж для пруда?
Вы не знаете, как выбрать идеальный пейзаж для пруда? Стилисты Westwing будут рады поделиться своими знаниями с вами! Наш клуб не просто шоппинг! Каждый день мы стараемся вдохновлять наших читателей создавать уникальные аранжировки. Westwing Guide и Magazine являются отличным источником информации о последних тенденциях в дизайне интерьера, оригинальном дизайне, мебели и аксессуарах. Интересные интервью с известными дизайнерами, практические советы для
Как выбрать окна на балкон?
Как выбрать окна на балкон? Покупая балконный блок, цена которого зависит от размера, выбранной металлопластиковой профильной системы, сложности механизмов и количества стеклопакетов, обращайте внимание на нужды помещения, в котором он будет установлен. Если Вы планируете устанавливать балконный блок, обязательно учитывайте факт: или застекленный сам балкон? От этого будет зависеть энергосберегающие характеристики ПВХ профиля и стоимость будущей конструкции. Если
Это сложный вопрос, потому что это все равно, что спросить: как на вкус овощи?
Это сложный вопрос, потому что это все равно, что спросить: как на вкус овощи? Любой другой. Цветы содержат много возможностей и целый ряд вкусов. Они сладкие, как первоцветы, кислые, как бегонии, горькие, как бархат, пряные, как настурции, невероятно ароматные, как фиалки, розы или дикие, - эти ароматы нельзя сравнить с другими. Есть цветы, которые не имеют характерного вкуса, как анютины глазки или орхидеи, но они прекрасно смотрятся в блюдах. Поедание цветов - это отличное приключение, простой

Как этот принтер работает на холодных складах до -30 ° C без замерзания?
Почему стоит выбирать продукцию Armagard?
Как этот принтер работает на холодных складах до -30 ° C без замерзания?
Почему печать становится проблемой в холодильных камерах?
Каковы другие преимущества наличия принтера -SPRI 800 для холодного хранения с подогревом из нержавеющей стали для принтера?
Почему стоит выбирать продукцию Armagard?
1.jpg> Теплый пол - ответ на вопрос комфорта и экономии?
Как я могу помочь сохранить батарею зимой?
Пена для душа - что это такое и почему ее стоит использовать?
Другими словами, вы хотите электрическую систему напольного отопления или систему с сантехникой и трубами?
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены